Чавонадо• 21 января 2016

Увеличение губ!Больно?

Девочки, не могу решиться.Это очень больно?А губки хочется очень.
На морозе• 21 января 2016
Скажу завтра)) иду!

Анна0304• 21 января 2016
неприятно...но терпимо... если высокий болевой порог наложат анастезию...
тамара 7777• 21 января 2016
больно, но быстро, поэтому можно потерпеть
автор Чавонадо • 21 января 2016
Ответ дляНа морозе
Скажу завтра)) иду!
удачи
Mila Dar• 21 января 2016
больно, но терпимо
к тому же достаточно быстро
На морозе• 21 января 2016
Ответ дляЧавонадо
удачи
Спасибо!
Шиворот Навыворот• 21 января 2016
нет, не больно. если хорошая анестезия. вся процедура полчасика. пока анестезия начнет действовать. самое интересно начнется на следующий день. Губы разносит на пол лица:) Вы будет как..утконос:) отек держится день-два, потом спадает. Так что рекомендую все совершить в пятницу вечером, дабы в понедельник радовать всех своими губками:)