Язвочка• 21 января 2016
кровь в кале у ребёнка!((
Девочки,добрый всем вечер!
У дочки 5 лет вечером обнаружила в кале крови немного. Ничего красного и подобного не ела, аб не принимали, ранее были проблемы с кишечником, но уже всё в норме, и тут такое??!! Врач молчит, уже поздно не отвечает. Я переживаю, помогите!! Дочка ложится уже спать, а я на нервах((
Бывает и такое• 21 января 2016
Это трещинки анального отверстия. Кровь в следствии серьезных проблем с кишечником выглядит не как кровь. Просто кал черный
Чу Ча• 21 января 2016
Ответ дляБывает и такое
согласна!
Язвочка
• 21 января 2016
Ответ дляБывает и такое
Надеюсь, что ничего серьёзного..
Язвочка
• 21 января 2016
Ответ дляЛепешечка
чем вам тут помогт
Возможно есть врач сейчас на сайте
Бывает и такое• 21 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Надеюсь, что ничего серьёзного..
Поверьте, ребенок с внутренним кровотечением не будет скакать, брыкаться и кричать что не хочет спать
Язвочка
• 21 января 2016
Ответ дляБывает и такое
Так она и не скакала после этого, а наоборот резко спать захотела, или просто лечь, т.к. лежит уже полчаса, но еще не уснула
Сундучок с каникулами• 21 января 2016
Автор у меня когда такое было, я неделю супа не ела и питалась всухомятку,
Язвочка
• 21 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
У нее супчик в рационе ежедневно
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2016
У моей дочки тоже так было. Просто трещинка, заживёт. Не переживайте, ложитесь спать. Завтра, конечно, позвоните врачу, посоветуйтесь. Но если этого не повторится, то можно успокоиться и ничего не делать. Хотя, конечно, в ближайшие дни стоило бы скорректировать рацион ребёнка в пользу более мягкой пищи.
Сундучок с каникулами• 21 января 2016
Ответ дляЯзвочка
У нее супчик в рационе ежедневно
Может что то села что вызвало затвердение кала, я ставила потом облепиховые свечи не знаю деткам их можно
Язвочка
• 21 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Завтра обязательно опять позвоню врачу. А пока спасибо, немного успокоили!
Лепешечка• 21 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Возможно есть врач сейчас на сайте
с анонимом? угу
ВСЕ
Рыжая бестия• 22 января 2016
Ответ дляЯзвочка
У нас так было.оказалось,суп наваристый на говяжьем бульоне.