Кима_кепка• 21 января 2016
Внимание!Мошенники придумали новую схему выманить у Вас деньги!!
Девочки! Будьте внимательны к такому лохотрону! Мошенники придумали новую схему, как без проблем выманить у Вас деньги,с описанием объявления "отдам" по пересылке!(в селе,чтоб ни кто не напрашивался придти-забрать"! Прогорел на том,что в том селе нет ни Интайма, ни Новой почты!(село Видинев (укр. с. Видинів, Снятинський р-н, Івано-Франківська обл.)
Мошенники Предлагают в последнее время карты Укрсиббанка!
Переписка-
!Отдаю" ссылка на объявление
Просмотреть Номер объявления: 265632376
Сегодня, 20:45 Ваше сообщение
Новой почтой отправить сможете? или Интайм?жду ответ!!
Прочитано 29 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 20:50 dima.bondar.2017
да
Заблокировать
Сегодня, 20:53 Ваше сообщение
оплата на приват? и сколько хотите?
Прочитано 22 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 20:57 dima.bondar.2017
хочю 280 и оплата на укрсиббанк
Заблокировать
Сегодня, 20:59 Ваше сообщение
давайте свои данные реквизиты и фамилию с именем.
жду ответ.
Прочитано 19 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 21:03 dima.bondar.2017
вот номер карты куда высылать деньги карта моей жыны. Гасымова Сабина 40736430 05171112 как скинете предоплату сразу отправлю.
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 21:04 dima.bondar.2017
пишыте реквизиты куда отправлять !
Поняла,что я ее разоблачила, и висит дальше- не удаляется,пока не получит свое!! ))
Переписка-
!Отдаю" ссылка на объявление
Просмотреть Номер объявления: 265632376
Сегодня, 20:45 Ваше сообщение
Прочитано 29 минут назад
да
Заблокировать
Сегодня, 20:53 Ваше сообщение
оплата на приват? и сколько хотите?
Прочитано 22 минуты назад
хочю 280 и оплата на укрсиббанк
Заблокировать
Сегодня, 20:59 Ваше сообщение
жду ответ.
Прочитано 19 минут назад
Заблокировать
пишыте реквизиты куда отправлять !
осень_осень_харашо• 21 января 2016
Ответ дляМамулька
Вы верите в то, что пишете?
ну, я бы не строчила. Почему сразу в людях высматривать подлость?
если человек дарит, а потом пишет скиньте мне за нее 280 грн, то я бы прошла мимо.
А так я вообще думаю, что в этот раздел разместили только ради того, что бы быстрей ее продать хоть за копейки.
Кима_кепка
• 21 января 2016
Ответ дляМисисПропер
Коляска продана
ШКАФ отсюда
вот видите! фото скопировано с интернета) и вырезано лишнее’! я же говорила, что просто хочет деньги получить и смыться!!
Зеленогла3ая• 21 января 2016
Ответ дляТелочка
... а вот еще прикол)))
не мошенник, очень простой парень)))
Ответ дляКима_кепка
написано так- отдаю бесплатно’ За вашу благодарность в денигах по предоплате. Срочно потому что улетают в другую страну. ’ то есть Вы платите им 260, они сразу же удаляются ’в другую страну’)и ничего Вам не вышлют.
так уже продавали коляску за 100грн))) тоже из села и тоже завтра уезжали навсегда))) На тихую зону.
Вообще не факт• 21 января 2016
Ответ дляКима_кепка
никуда он не смоется,а просто кинет и всё. Но я не считаю это подлостью,так любителям шары и надо, это ж каким нужно быть глупым и жадным что бы повестись...
Не обижаюсь• 21 января 2016
Ответ дляТелочка
... а вот еще прикол)))
не мошенник, очень простой парень)))
А про помощь в поедании новогодних салатов, видели?))
Зеленогла3ая• 21 января 2016
Ответ дляnika7707
нужно всем пожаловаться-быстрее отключат!
Я пожаловалась,с ссылкой.
Телочка• 21 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
не))) ах-ах-ах)))) видела ’сдам в аренду друга’ - не могу эту объяву найти))))
но есть еще такой прикольчик - опять же ’бесплатно’ в разделе ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА)))
Я не Тролль• 21 января 2016
Ответ дляТелочка
... а вот еще прикол)))
не мошенник, очень простой парень)))
Кима_кепка
• 21 января 2016
Ответ дляlisiza35
Вы пожаловались на обьявление???
жаловалась.!
Акукарача• 21 января 2016
Ответ дляТелочка
... а вот еще прикол)))
не мошенник, очень простой парень)))
жесть
откажусь. А хули. Мало ли, кто нибудь подгонит.
Хоть поюзаю норм телефон.
Зеленогла3ая• 21 января 2016
Мне вот что интересно...Выставляла свою обьявку на олх,с авторскими фото, админы блокировали 3 раза!! Долго я с ними дискуссии вела...а тут с матами, и ничего. Какие критерии отбора там вообще тогда?!!
Телочка• 21 января 2016
Ответ дляnika7707
девушка! предупреждать надо! я чуть куском не подавилась!
пардон, дивулички!)))) я не знала что тоже кушаете)))
Телочка• 21 января 2016
Ответ дляnika7707
самое ужасное то что когда я не думая открыла вашу ссылку со мной рядом стоял дедушка ! я чуть со стыда не сгорела-что обо мне подумает....вроде не понял что там!сейчас уйдет-рассмотрю внимательнее!
ну не подумав)))
обычно в такое время все домочадцы отдыхают! ’просыпается мафия - мамы в декрете’))))
в следующий раз буду предупреждать))))
Петросянша• 21 января 2016
Давно эта Гасымова уже промышляет, видно Приват карту заблокировали, другой банк использует
Кто крайний?• 21 января 2016
Ответ дляВообще не факт