Не куру• 21 января 2016
Какое платье лучше?
Ой, девочки что-то я растерялась ))))
Мне нужно платье для фотосессии. Я фотограф. Хочу что-то крутое в снегу придумать. Поэтому выбираю платье пышное. Помогите кому какое нравится? Ну в каком бы Вы хотели фотосессию?
Выбрала эти потому что это бу.:) фото с продажи, может и не всё видно, ну какие есть.
Всем спасибочки.
Результат:
вже голосів:
20 (48.78%)
12 (29.27%)
5 (12.2%)
2 (4.88%)
Из первого желтого тоже, наверное может что-то получиться после обработки, но опять же золушка какая-то, а вот у красного пропорции странные. Серебро рассмотрела, для фото очень даже и ничего, такая Снежная Королева. Вы знаете, девочки, если с точки зрения фото и в стиле автора, действительно почти любая тряпка - вещь..Так интересно представлять..А в жизни так оденешься, - и сам в испуге.