Зеленогла3ая• 21 января 2016

Покажите удобные туфли лодочки!)

В продавалке полно,у меня( о,позор) нет ни одних.Покажите ваши или может какие брать не стоит,неудачные модели..спасибо.
limpopo_2k• 21 января 2016
вот мои )

автор Зеленогла3ая • 21 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот мои )
Спасибочки
nikoletta008• 21 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот мои )
Очень красивые ))) а брали где ? Они точно удобные . Я тоже ищу себе , туфель полно , у меня . А вот удобных .... Нет. Лабутенов , Алдо . По 5 пар . И все одеты 1-2 раза . Сначала Вроди ничего . Потом еле домой ноги хоть в руки бери....
Аптимист• 21 января 2016
а кто то пробовал знаменитые лодочки Nando Muzi?говорят что удобные,но мне кажется что все лодочки одинаково не удобные
nikoletta008• 21 января 2016
Ответ дляАптимист

Вам не одной так кажется:)
Аптимист• 21 января 2016
Ответ дляnikoletta008

Вам не одной так кажется:)
мне удобны туфли у которых есть хоть какая то скрытая платформа,но они уже не такие нежные
Takamaka• 22 января 2016
Ответ дляАптимист

И я с Вами. Увы, все создатели нынешней моды и модницы плюются в сторону такой обуви, мол, не трендово, уродство, хотя сами же с удовольствием и носили. И ,кстати, есть же ’ некопытные’ варианты..
А вот от одного вида лодочек на шпильке у меня уже болят ноги, хотя и есть неск.пар.Стоят.Не ношу.
Ну и не всем это изящество идет. Если ножка ’ тяжелая’ или полненькая, то они только подчеркнут эти нюансы.
Takamaka• 22 января 2016
По теме: не встречала настолько удобных лодочек, чтоб хотя бы пару часов в них ходить и ноги не отвалились.
Takamaka• 22 января 2016
Вот, вспомнила же.У Стюарта Вайцмана офигительно удобные колодки у обуви на каблуке и танкетке, даже для моего высокого подъема..но и это, возможно, индивидуально..