Ноу коммент• 21 января 2016
Захотелось что- то необычного
А вообще ношу классику. Как вам ?
Результат:
вже голосів:
34 (64.15%)
нравятся
19 (35.85%)
нет
соева-сысоева• 21 января 2016
В целом хорошие, но практичен ли будет лаковый носок? Вы на каждый день?
Ноу коммент
• 21 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
нет, не на каждый день, есть ещё сапоги и ботинки на низком ходу.
соева-сысоева• 21 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Тогда берите
Добро с Кулаками• 22 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Классные
Коко Шанель• 22 января 2016
а разве это не классика? красивые классические... берите. лак на носке - даже плюс, если качественные ботиночки - наоборот - не счешется как замш и будет долго в приличном виде