графиняВишенка• 22 января 2016

не могу определиться какие мне ОБОИ КЛЕЯТЬ НА КУХНЕ!

Девочки,не сплю неделю!!!!!не могу определиться какие мне ОБОИ КЛЕЯТЬ НА КУХНЕ!вариации предлагающий интернет-серый,персик,оливка....ХОЧУ ВАШЕГО МНЕНИЯ И СОВЕТА!НЕ РАЗ СПАСАЛИ МЕНЯ,МОИ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ!кухня пока делается,стены ровняются,обоев нет и цвет потолка натяжного не придумаю.фото кухни прилагаю.это наш макет
Покращена• 22 января 2016
И вот эти скинали с ночным городом... как-то уже приелись
Чупокабра• 22 января 2016
вам будет очень неудобно мыть посуду...

серый и фиолетовый отлично сочетаются с оранжевым.
Покращена• 22 января 2016
Кстати, а белый и его оттенки вы вообще не рассматриваете? Оранжевая кухня сама по себе уже является сочным цветовым пятном.
Интимная• 22 января 2016
желтый
Интимная• 22 января 2016
Ответ дляПокращена
3 варик хороший!
Наталия179• 22 января 2016
беж, молочный очень хорошо подойдут, обои типа светлой мешковинки тоже хорошо
ДинамоКит• 22 января 2016
Ответ дляПокращена
Я за 4!
Банан-барабан• 22 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы вот такие оттенки сиреневого рассмотрела, на втором фото не кухня, но сочетание цветов мне очень нравится. Но не забывайте о цвете ’фартука’ с ним тоже должно гармонировать, может там есть какой-то оттенок сиреневого, так подбирайте.
Вот тут варианты цветов в интерьере http://ticca.ru/oranzhevyiy-i-fioletovyiy/

красиво!
единственный вариант оранжевой кухни, который мне понравился и ник в тему)))
И очень благородный сиреневый цвет стены-фартука

Нежная сирень ну очень удешевит, ИМХО

Автор, а кухню уже заказали? Я бы отказалась от ручек, как на фотках Рыжика. Мы себе сделали так ,на дверцах изнутри полотно немного выбрано, очень удобно открывать, ничего за ручки не цепляется, и в уходе красота! протер и усе
Асталависта бэйби• 22 января 2016
Я бы тоже выбрала нейтральный цвет.На 3 семьи делали одновременно ремонт 7 лет назад.У нас во всех комнатах одинаковые светло-бежевые оббои.То те уже ноют,что надоели их цвета и приходят к нам и говорят,что здорово.Светло,как-будто ремонт только сделали.
Банан-барабан• 22 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Никакие обои клеЯть не нужно. Это уже старомодно. Только у бабушек обои еще висят. Все идущие в ногу со временем вытягивают ровно стены и красят матовой краской.

тогда посмотрите британские интерьеры за 2015 год, или америку...
есть таааакие обои, что укачаешься. Я противник обоев, но смотрела и глотала слюни

другой вопрос, что большинство из того, что привыкли понимать под словом ’обои’ у нас - то да, уже позапрошлый век)
Черепахина• 22 января 2016
Серые
anna0324• 22 января 2016
Я бы выбрала цвет обоев оливку или какой-то оттенок зеленого, будет очень хорошо. Еще можно фотообои поклеить, вот такие, например: https://walldeco.ua/fotooboi-eda-i-napitki/image/2... . Ну это конечно если у вас место для них есть.
Кухня у вас классная, единственное, не очень нравятся скинали с городом:(
автор графиняВишенка • 22 января 2016
СКИНАЛИ С ГОРОДОМ ВЫБРАЛ МУЖ!И ЦВЕТ КУХНИ!тк он ооочень просил,что в 3х комнатной квартире,можно он хоть цвет мебели выберет.когда увидела на макете,понравилось и согласилась.он тоже любит готовить,и часто моет посуду,тк у меня аллергия на моющие...на счет фотообоев тоже думали,такой же ночной город.но подумали.что перебор будет..