Янка-угомонись• 22 января 2016

XLS Medical кто то принимал? Результат? дешевле аналоги есть?

Надо скинуть 8-10 кг, хочу совместить Джилиан и с системой минус 60. Проблема в хотении кушать-хочется чаечка, кофеечка, да с вкусняшками, как бы потопить это желание? Силы воли хватает, НЕнадолго, нужны вспомогательные средства. Мотивация слабая.Делитесь опытом!

анекдот про мотивацию

Поймали преступника, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но когда начали исполнять приговор, оказалось, что преступник такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю – ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - еще толще стал. Ничего понять не могут спросили у него " как так?", а преступник им отвечает: "А у меня мотивации нет".
Бабульция• 22 января 2016
Не знаю как результат на весах, но знакомый гастроэнтеролог говорит, что финансово ему помогает :)

автор Янка-угомонись • 22 января 2016
Ответ дляБабульция

тоесть хоть кому от него хорошо
Тушь для2го класса• 22 января 2016
Я принимаю сейчас) Результат есть С февраля еще в зал иду,попу подтяну)))
бубликан• 01 февраля 2016
А мне не помогло, вообще...я надеялась на блокаду аппетита, принимала их во время диеты, но увы именно от этих таблеток результата ноль...
автор Янка-угомонись • 03 февраля 2016
Ответ длябубликан
спасибо уже нашла чем жор убрать... жду результат