Артура Пирожкова• 26 мая 2013

Девочки посоветуйте мультиварку плиз.

Девочки, какой мультиваркой вы пользуетесь? Хотелось бы купить но я не знаю на какой фирме остановится, говорят что есть плохие, которые дают запах пластмасы и есть потом не возможно.Есть ещё разные кастрюльки в нутри...короче куча ньюансов и я не понимаю какую взять!??
Анка-пулемётчица• 26 мая 2013
Декс 60, очень довольна. Покупала здесь.

Мармеладная• 26 мая 2013
Присоединяюсь, ДЕКС 60.
Ello• 26 мая 2013
у меня Панасоник,вроде нормально все,можно было б и Декс взять,но не нашла их в розничной торговле нигде
Сегодня я не я• 26 мая 2013
Добрый день. У меня DEX DMС-60, если не ошибаюсь )Очень довольна. Пластиком не воняет, правда еще на пару ничего не готовила. Но думаю, что и тут она не подведет. И супы в ней можно готовить, и печь, и каши варить не только обычные, но и молочные, и йогурт она делает, и еще есть ручной режим, и отсрочка приготовления, максимум часов на 8 вроде (давно так не готовила, не помню). Сама по габаритам не большая, как по мне. И кастрюльку вторую можно докупить. Правда печь лучше все равно в духовке, но за то томленное мясо - это что-то )
Allva• 26 мая 2013
Панасоник, модель 10 (для семьи из 3х человек, а модель 18 - там большая чашка для семьи из 4х и больше человек). Очень классная и удобная!!!!
Железная тетя• 26 мая 2013
Панасоник, у родителей Декс, все довольны. Филипс - такая же как Декс.
Незнакомлюся• 26 мая 2013
Панасоник-18, уже 3 года, готовлю каждый день, иногда несколько раз в день и всем довольны ))
Tsovinar• 26 мая 2013
панасоник 18
пашет уже полгода
по неск раз в день

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
автор Артура Пирожкова • 26 мая 2013
Супер!!! всем спосибо за ответы! вы помогли!)))))))

автор Артура Пирожкова • 26 мая 2013
почитала отзывы о ДЕКС и о Панасонике, супер! завтра закажу или ту или другую
Ello• 26 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
знаете,что мне не нравится в Панасонике? Функция когда готовка заканчмвается автоматически вкулючается подогрев,я иногда ставлю вариться суп и ужожу на улицу,он варится,а потом греется все 3 часа,что я гуляю. Это единственный минус. Не знаю,в других так же или нет.
автор Артура Пирожкова • 27 мая 2013
Ответ дляEllo
спасибо! на это я обращу внимание!)))
:LESY:• 28 мая 2013
Панасоник 181! прелесть! вместительна и неприхотлива