Артура Пирожкова• 26 мая 2013
Девочки посоветуйте мультиварку плиз.
Девочки, какой мультиваркой вы пользуетесь? Хотелось бы купить но я не знаю на какой фирме остановится, говорят что есть плохие, которые дают запах пластмасы и есть потом не возможно.Есть ещё разные кастрюльки в нутри...короче куча ньюансов и я не понимаю какую взять!??
Сегодня я не я• 26 мая 2013
Добрый день. У меня DEX DMС-60, если не ошибаюсь )Очень довольна. Пластиком не воняет, правда еще на пару ничего не готовила. Но думаю, что и тут она не подведет. И супы в ней можно готовить, и печь, и каши варить не только обычные, но и молочные, и йогурт она делает, и еще есть ручной режим, и отсрочка приготовления, максимум часов на 8 вроде (давно так не готовила, не помню). Сама по габаритам не большая, как по мне. И кастрюльку вторую можно докупить. Правда печь лучше все равно в духовке, но за то томленное мясо - это что-то )
Незнакомлюся• 26 мая 2013
Панасоник-18, уже 3 года, готовлю каждый день, иногда несколько раз в день и всем довольны ))
Артура Пирожкова
• 26 мая 2013
почитала отзывы о ДЕКС и о Панасонике, супер! завтра закажу или ту или другую
Ответ дляАртура Пирожкова
знаете,что мне не нравится в Панасонике? Функция когда готовка заканчмвается автоматически вкулючается подогрев,я иногда ставлю вариться суп и ужожу на улицу,он варится,а потом греется все 3 часа,что я гуляю. Это единственный минус. Не знаю,в других так же или нет.
Артура Пирожкова
• 27 мая 2013
Ответ дляEllo
спасибо! на это я обращу внимание!)))