кнопкодав• Изменено 1 час назад

Труха сообщает.

Можливі затримки доставок посилок «Нової пошти» через руйнування сортувальних центрів та переналаштування логістичних процесів, – пресслужба.
Читали? Короче Новая Почта умирает походу.
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Ещё и цены на новую бешеные подняли.
И еще поднимут, сейчас создают панику и ажиотаж, как и сильпо и тд. Потом скажут, ну а шо, хотите вовремя получать - платите больше
Им потужно сказали, что ваши убытки - ваши проблемы, доите лохов, чтобы их покрывать

Сусановна• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Ещё и цены на новую бешеные подняли.
Так не пользуйтесь! Классная почта. Ни в одной стране мира нет такой, ещё и в период войны. Один из самых крутых бизнесов в Украине
автор кнопкодав • 1 час назад
Ответ дляСусановна
Крахоборы
автор кнопкодав • 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смелянский, ты? Не дождешься.
Между прочим Укрпочта рулит. Посылки тоже быстро идут. Чуть дольше. Но пойдет и дешевле намного.
Сусановна• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Крахоборы
Вы о себе? Неужели есть такие тупые, что не понимают, что дорожает бензин, постоянно бомбят склады и при этом при уничтожении возвращают стоимость посылки, по пол года на генераторах, бесплатно таким как вы нужно доставить? Нормальные цены абсолютно
Українка Маша• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Найдутся и недовольные, претензии будут писать. До людей не доходит.
Пусть пишут. Все равно ничего этими претензиями не добьются. Только время своё потратят.
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Ну так там рабы работают за минималку, а нп своих сотрудников за скот не держит.
Тишком_нишком• 59 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такахули. Мы все умрём, кто-то раньше, кто-то уже умер.
Такахулі
СМСница• 55 минут назад
Ответ длякнопкодав
Я в Украине и цены на новую дорогие
Заказывай вечерней лошадью, раз дорого. Пришла сюда со своей трухой печалится

Госпожа Белладонна• 50 минут назад
Восстановят что? Больше терминалы? Какой дурак их будет в войну строить на убой? Будут кататься по маленьким депо. Не умрет, но преимущества перед укрпоштой потеряет. Раньше я все новой заказывала из-за быстроты, сейчас думаю но укрпошту переходить. Их хотя бы пока не бомбят. Да и обслуживание и график стали намного лучше, чем раньше.
автор кнопкодав • 54 минуты назад
Ответ дляСМСница
Ути пути! Какие мы нервные. Выпейте валерьянки.
Мольфарочка• 54 минуты назад
Ответ длякнопкодав
только сервис не сравнить, особенно когда на укрпочте набег пенсионеров, которые платят коммунарку)
СМСница• 53 минуты назад
Ответ длякнопкодав
Почему? Свежая информация по прилётам и не только
Руссо туристо? Нахера тебе прилеты?
автор кнопкодав • 53 минуты назад
Ответ дляСМСница
Руссо туристо? Нахера тебе прилеты?
Там все сообщают. И по войне, и по другим новостям, иногда криминал.
СМСница• 52 минуты назад
Ответ длякнопкодав
Это себе брома налей и хорош тут труху нести
СМСница• 51 минуту назад
Ответ длякнопкодав
Тебе шо скучно? Движухи хочешь? Тогда чемодан вокзал кацапстан
автор кнопкодав • 50 минут назад
Ответ дляСМСница
Да хочу движения
СМСница• 49 минут назад
Ответ длякнопкодав
Да хочу движения
Ну так валите бабочкой
автор кнопкодав • 47 минут назад
Ответ дляСМСница
Ну так валите бабочкой
Как это переведи на наш ничего не понятно

СМСница• 47 минут назад
Ответ длякнопкодав
Чухай мозг
автор кнопкодав • 46 минут назад
Ответ дляСМСница
Чухай мозг
А як це?
СМСница• 45 минут назад
Ответ длякнопкодав
А як це?
О! Вже на мову перейшла?! Не допоможе.
Капитошечка• 39 минут назад
Смотрю многие еще на стадии отрицания.
автор кнопкодав • 34 минуты назад
Ответ дляСМСница
О! Вже на мову перейшла?! Не допоможе.
Вы о чем милочка
автор кнопкодав • 32 минуты назад
Ответ дляКапитошечка
Смотрю многие еще на стадии отрицания.
Розовые очки. Напоминает оптимизм 22, 23 годов перед контрнаступрм и обещаниями Подоляка провести репортаж с Ялты.
Чу Ча• 21 минуту назад
Ну, тоді зрозуміло чого моя посилка вже третю добу їде з Києва в Вінницю через Львів. Не хілий такий крюк робить. Цікаво вже чи приїде взагалі.