Каркуша Клара• 22 января 2016
Бухгалтера, пожалуйста помогите незнающей, Срочно!!
Есть у мужа фирма, год уже не работает, последняя зарплата и отчисление налогов было в январе прошлого года, раньше у нас была бухгалтер, сейчас так как не работает нет денег нанимать. Вопрос, что за отчет в ФСС, как он выглядит? Как его нужна сдавать? Куда? Как заполнять! Пожалуйста, помогите! Обратиться некуда, Наш бухгалтер отключил телефон, не могу дозвониться! Форма собственности ООО с НДС, из работников учредитель, он же директор, наемных работников нет
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ежеквартально подается, бланк поищите в нете
насколько я помню, ежеквартально такой отчет ни разу не подавали, только раз в год, и помню что в январе. У себя все переискала в документах и в компе, я не нашла нужный бланк, в иннете их столько я не знаю какой он должен быть и как заполнять.! Еще раз повторю я в этом ни бум-бум. В медке показали как отчеты сдавать ежемесячные, и все, в начале прошлого года написала письмо в стат управление и в налоговую, что нет деятельности, поэтому по этим инстанциям отчеты не сдаю
Мона Лиза• 22 января 2016
Из написанной каши я так поняла что Вы услышали про отчет в ФСС от несчастных случаев на производстве?
Это додаток 3 ’про розподил чисельности’ , сейчас под вопросом необходимость его сдачи: половина фондов его вообще не принимают, но я сдала на всякий пожарный. Если деятельности не было то ставите нолики в объемах и одного человека в працивниках и сдаете в бумажном виде, ножками.
И ’найманий працивник’ у вас все таки есть - это директор
Ответ дляКаркуша Клара
минуту подождите
Ответ дляМона Лиза
ооо...правильно. вот етот отчет
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляМона Лиза
ну да, один есть. А точ что в январе прошлого года была одна проплата, из которой уплачивала налоги и зарплату, это как то должно отражаться ?
Мона Лиза• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Это никак не связано с зарплатой, этот отчет подается для подтверждения класса риска. Лучше сдать и не морочиться, возьмите чистый бланк, и уточните на месте если нет объемов указывать ли Вам работника, что-то я засомневалась...
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляmtanyaa
надо было сдавать отчет ЕСВза январь и 1ДФ за 1 квартал
Я это сдавала эти отчеты
Мао_Мяо• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
там только стоимость товара отображается
если ничего не производили и не продавали - прочерки
СовНарКом• 22 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Только сегодня последний день сдачи -
В понедельник последний день
Отжигающая• 22 января 2016
если были движения по 361 счету, то в графе ’5’ ставите дебет 361 разделить на 1.2 (за весь 2015 год)
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
была одна продажа в январе, указать сумму по счету? или что? Извините, может вопросы глупые, но я действительно в этом не понимаю
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляОтжигающая
я прошу прощения, я не понимаю в счетах ничего
Мона Лиза• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а что писать в графе 4 и 6?
3 графа 1, 4 - 100%, 5 - объем реализации без НДС, у Вас дека по НДС есть? Возьмите оттуда обсяг постачання, 6 - 100%
Мао_Мяо• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Работник один был?
Графа 3 - 1
Графа 4 - 100%
Графа 5 - сумма по накладной (счету) без НДС!!
Графа 6 - 100%
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Работник один был?
Графа 3 - 1
Графа 4 - 100%
Графа 6 - 100%
Спасибо!!!! Верхние строки только название фирмы? Ипн или Код ЕДрпоу не нужно?
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
шапку заполнять полностью и код и адрес и полное название
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Спасибо Вам огромное!!!!
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
может еще и деку по прибутку вам надо сдать.
надо, наверное..а когда сдавать?
Мао_Мяо• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Код ЕГРПОУ
Рег.номер плательщика ЕСВ
Полное название
Мао_Мяо• 22 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а вот для адреса строки не предусмотрено
Мао_Мяо• 22 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
надо, наверное..а когда сдавать?
если вы отчитываетесь по прибыли раз в год - то срок 29 февраля
вместе с балансом в статистику! обратите внимание
Каркуша Клара
• 22 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо!