Аноним_Галя• 22 января 2016
Чем лечить горло беременным
Срок 29 недель, немного болит горло, ломит тело. Чем можно лечиться? Я пью чай с малиной, лимоном, имбирем, с медом, пью витамины,какие леденцы можно?
Летчица• 22 января 2016
Попробуйте раздобыть где нибудь розовое варенье. Выздоравливайте!!!
Если ломит тело, может это вирус? В этом лучше к специалисту.
Та легко!• 22 января 2016
имбрирь аккуратно, он поднимает давление. я не знала и были проблемы, пришлось его не пить больше. полощите горло раствором лимонной кислоты или яблочного уксуса, быстро становится легче
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2016
Я беру травяные леденцы ЛИНКАС+ чаи Инсти( против постуды)тоже травяной
А так малину, клубнику+ имбирь
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
Ответ дляПокорительная
Биопарокс можно и тандум-верде.
вообще-то это очень сильные лекарства, даже не для беременных
Анонимарик• 22 января 2016
люголем точено можно мазать . я так лечила на сроке , когда врач настаивал на аборте .и брызгала каметоном.
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
полощите горло проверенными средствами, во время беременности я бы не стала пробовать ничего ноового, аллергия может возникнуть даже на народые средства. Мне подходили полоскания с хлорофилиптом, ромашкой, содой. Чередовала их в течении дня.
Аноним_Галя
• 22 января 2016
Ответ дляАленка 80
врачу не пробовали этот вопрос задать?
если нет ответа по теме, лучше ничего не пишите
LaNo4KA2402• 22 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Их можно даже детям. Я, когда кормила, пользовалась биопароксом. это местный антибиотик растительного происхождения.
Мне, например, никакие полоскания и леденцы не помогают, к сожалению.
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
Ответ дляАнонимарик
йод при беременности не рекомендуют, почитайте, что он может спровоцировать
Аноним_Галя
• 22 января 2016
Ответ дляЛетчица
есть дома, точно, спасибо.
LaNo4KA2402• 22 января 2016
Ещё вспомнила: сок свеклы+мёд+яблочный уксус в равных пропорциях. Развести водой в соотношении 1к3 и полоскать. Очень хорошее средство. Попробуйте.
Анонимарик• 22 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
во-первых я уже давно родила , во-вторых от 2-3 дней лечения передозировки не будет, в-третьих между йодом и абортом ( а беременность была очень-очень долгожданная) я выбрала йод.
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
да, почти любое лекарство можно детям, если его назначил врач. Я тоже ребенка лечила биопароксом, но не советую беременным, особенно без назначения врача.
Аноним_Галя
• 22 января 2016
Ответ дляАленка 80
У меня как раз есть ответ по теме. И гормоны попридержите
Но уВас может быть ангина, а может банальны йфарингит. Это через экран не видно к сожалению. А лечение разное
да нет ангины, немного побаливает, к доктору записалась. скоро буду ехать на прием, но вот сейчас, чтобы полегче стало
Скорая помощь• 22 января 2016
Таблетки тонзилотрен - это гомеопатия. Я ещё и ингалиптом пшикаю, не знаю можно ли, но однозначно лучше, чем ходить с воспалённым горлом и дать инфекции развиться.
А если и тело ломит, так это температура может повышается, может и вирус подхватили. Я при таких симптомах ещё и капли пью - инфлюцид, тоже гомеопатия - противовирусная.
Сиренькая• 22 января 2016
Идите к врачу, очень похоже на вирус, если ломит тело...я на 21 неделе простудилась, назначал врач фирмы Хеель препараты и Цинабсин