Каяспер• 26 мая 2013

Как продавать в соцсетях?

Девочки, у меня в Контактах почти 5000 друзей, в Мой Мир около 1500 друзей но к сожалению еще не было ни одной продажи. ЧТо я не так делаю? Почему не получается продавать в соцсетях?
90x60x90• 26 мая 2013
У меня та же история.
Там малолеток полно, им даже в альбом лень заглянуть, не то что по сайтам лазить.

Рассказница• 26 мая 2013
о. я тоже на днях решила создать страничку в однокласниках. и приглашать всех девушек от 25 до 35.
но мою страничку закрыли, почему?
нельзя так делать?
Госпожа Белладонна• 26 мая 2013
Ответ дляРассказница
но мою страничку закрыли, почему?
нельзя так делать?
нет,если вы начали всем без разбору приглашения слать вот вас и удалили за спам!
Рассказница• 26 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как надо?
Рассказница• 26 мая 2013
где ж этих друзей набрать. или в день по несколько человек приглашать?
italiano_boutique• 26 мая 2013
Вот моя страница http://vk.com/id158191421, добавляйтесь. будем друг другу помогать.
У меня продажи есть., не жалуюсь
italiano_boutique• 26 мая 2013
http://vk.com/id158191421
Рассказница• 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
У меня продажи есть., не жалуюсь
А как мы будем друг другу помогать?
italiano_boutique• 26 мая 2013
Ответ дляРассказница
А как мы будем друг другу помогать?
репосты делать на фото..или выставлять друг друга товар.
я это дело практикую.

у меня многие девочки берут фото и продают за свою цену, а мне перекидывают что я прошу за обувь.
зарабатывают на моей обуви, а я и не против, хоть за 1000 грн. пусть продают.

автор Каяспер • 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
У меня продажи есть., не жалуюсь
Вы уверены? у вас ни единого отзыва о продажах, даже вопросов я не увидела...
Рассказница• 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
я это дело практикую.

Я хочу детскую обувь отечественную продавать
italiano_boutique• 26 мая 2013
Ответ дляКаяспер
альбом ´ПРОДАНО´ виден только для друзей..
а смысл мне обманывать, вы можете мой рейтинг и тут увидеть..
автор Каяспер • 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
я это дело практикую.

покажите пожалуйста хоть один отзыв о продаже.
italiano_boutique• 26 мая 2013
Ответ дляКаяспер
повторяю: альбом ПРОДАНО виден только для друзей..там и отзывы)
интересно вы реагируете, чего так агрессивно-то?(((
автор Каяспер • 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
я видела ваш рейтинг, у меня он намного ниже.
автор Каяспер • 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
я не агрессивно реагирую, просто удивилась) извините если обидела.
italiano_boutique• 26 мая 2013
Ответ дляКаяспер
ничего, я тож с нуля начинала, по-тихоньку поднимается..всё ни сразу..
у меня вконтакте 2500 друзей, в 2 раза меньше, чем у вас..и то продажи есть
странно, что у вас нет с вашими 5000
автор Каяспер • 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
странно, что у вас нет с вашими 5000
даже не знаю что я не так делаю.
90x60x90• 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
я это дело практикую.

К конкурентам как относитесь?

italiano_boutique• 26 мая 2013
Ответ для90x60x90
К конкурентам как относитесь?
Вполне спокойно..У всех своя удача.
90x60x90• 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Вполне спокойно..У всех своя удача.
Репосты делаете и товар выставляете? Если обоюдно.
italiano_boutique• 26 мая 2013
Ответ для90x60x90
я редко выставляю фото, репосты делаю, если просят..
чаще у меня берут фото для продаж :)
Черепаха Тортила• 26 мая 2013
Ответ дляitaliano_boutique
чаще у меня берут фото для продаж :)
А как вы друзей добавляли?
Швидка Настя• 26 мая 2013
Ответ дляРассказница
но мою страничку закрыли, почему?
нельзя так делать?
Торговля в Одноклассниках запрещена. Для этого нужно создать группу в разделе Бизнес > Торговля. Тогда никто ничего удалять не будет
Рассказница• 26 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
где ж тогда друзей взять?
Укуси меня• 26 мая 2013
У меня девочка в одноклассниках торгует, с другого города -нашла меня сама,позвонила,вначале как клиентка ,а по разговору выяснилось,что нет.напрямую попросила фотки и разрешение,я согласилась и не жалею,она мои фотки и мой товар со своей накруткой выставляет,я ей очень благодарна,ей ее цену оплачивают,она мне мою и я отправляю
Швидка Настя• 26 мая 2013
Ответ дляРассказница
где ж тогда друзей взять?
Приглашать, делать рекламу, скидки. Я именно так и делаю. За неполных 4 месяца больше 3 тыс. учасников.
sana503princess• 26 мая 2013
Автор, у меня больше 3 тыс друзей, и нормально идут продажи!:) ( в отличие от Кидстаффа), а покупают и ’малолетки’, как тут некоторые выражаются, и преподаватели вузов, и работники исполкома и тд. Предвидя Ваш вопрос, сразу пишу, что альбом с проданным товаром тоже виден только для друзей, а Вы из какого города?:) просто мы с девочками, такими же продавцами, иногда делаем совместные заказы, помогаем друг другу:)
sana503princess• 26 мая 2013
А вообще как продавать, вряд ли Вам тут кто расскажет и поделится секретами успеха:) не на этом сайте. уж точно! во-первых, это и не очень разумно, а во-вторых, больше злючек, чем на Кидстаффе - нигде нет!!