12 галюцинаций• 22 января 2016
Поезд Мариуполь-Киев 20 часов ада!!!
Вчера только с поезда, ехать 20 часов (в обезд зоны АТО), в вагонах жарища просто нечем дышать, в плацкартном вагоне вообще жесть (у нас купе), всю ночь не спала, приехала в Киев, спать хочу, настроение ужас, да и еще горло болит, похоже на ангину, завтра к врачу, в вагоне много кашляющих, в маске невозможно. Всем кто так же ездил, сочувствую.
Щас ухожу• 22 января 2016
Там всегда так было)) я ездила поездом Донецк -Киев обычно, но если попадался Мариупольский, то мама -дАрагая))
12 галюцинаций
• 22 января 2016
А еще много солдат, с нами был в купе, во сне бросается на стенку, кричит, молодой парень, жалко его, но страшно.
Annyshka1208• 22 января 2016
О, дааа.... помню и мне пришлось пару раз это испытать!!!
Тот еще ’свинарник’.
Сердючка• 22 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а это причем к поезду? Билеты продают всем желающим.
Скажите спасибо что топили, а не в морозе ехали.
Жалобу отправили? Все вагоны обвешаны номерами экстренных телефонов.
ЯсноВидящая• 22 января 2016
я неделю назад приехала с Ровно в Днепр, тоже жара неимоверная в вагонах, ехала с ребенком на верхней полке в купе, но я выскакивала на остановках без куртки что б подышать свежим воздухом. Теперь кашляю очень сильно(( ребенок здоров
12 галюцинаций
• 22 января 2016
Ответ дляПушАпница
Жалобу не отправляли, ехали с похорон, не до этого было.
Сердючка• 22 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Нда. Пишите что спать хотите, устали. Тем более с похорон. Зато советчица это святое?
Репетиторша• 22 января 2016
дочь уже 5й год ездит Мариуполь-Киев поездом (студентка КПИ 5 курса). Такой кошмар в последние 2 г как АТО идет. Грязные вагоны, постель серая и влажная. Такого не помню со времен совка(((((( Сене бы покататься в таких поездах
Рву и мечу• 22 января 2016
поезд Мариуполь-Львов был еще ’уникальнее’
автор, надо было к начальнику поезда и написать жалобу. Поверьте: работает на ура. Мне на мою жалобу прислали ответ, я его за собой и таскала: в след. раз опять вагон-свинарник. Я взяла это письмо и к начальнику поезда. И он переселил нас в свой вагон, там и купе нашлось резервное. Так что - я бы на вашем месте жалобу оставляла. Деньги платим, а услугу не получаем. А постельное и вода для чая - это вообще отдельная история.