Меряю от единицы• 21 января 2016

Реально ли отдхнуть где-то семье с 2 детьми почти бесплатно?

Может,кто походы какие-то семейные организует от каких-то кружков туристических или базы знает,где-то в сельской местности,где недорого и можно с детками.
У нас машины нет,опыта тоже никакого по туризму (палатку муж точно не поставит сам,да и нет ее).
Автостопом боимся,да и дети совсем малые.
Хочется отдохнуть где-то,но денег нет совершенно.
Дачи или друзей в селе тоже нет.
А летом в городе задыхаться не прикольно и так вечно болеем.
Цвиринь• 21 января 2016

Мне без сахара• 21 января 2016
На пикник за город на день.
Мамзелькин• 21 января 2016
Современные палатки ставятся очень легко
Я ездила сама с 2 детьми, палатку ставила за 7 мин
автор Меряю от единицы • 21 января 2016
Ответ дляМамзелькин
А довести все барахло чем,если нет машины - вот сложность!
wladetta• 21 января 2016
Палатку купите или в аренду возьмите. Ставить ее нечего делать. Не то, что муж, ребенок 10 лет освоит. Пошуршите по форумам местным - куда поехать. Главное, чтобы был источник воды.
SvetaLuka• 21 января 2016
можно в летках киевская обл на десне, там на базах домики сдаются, цены на любой кошелек, условия тоже)
KaterinaBalerina• 21 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы

рюкзак нужен

Магиня• 21 января 2016
ну бюджетнее отдыха чем на своем горбе с палаткой еще не придумали. а чем Вы детей пардон на природе кормить собираетесь?
Молчавочка• 21 января 2016
а вам нужно, чтоб вас забрали, отвезли вас и вещи, вы отдохнули погуляли и вас привезли обратно и все это бесплатно? таких фирм, кружков по интересам и прочего нет. Аренда палатки и маршрутка в ближайший пригород к водоему самый экономный отдых.
O-Yumi• 21 января 2016
Отдых с палаткой - он потому и называется ’активный’, что нужно проявить активность. Ну как наши родители ездили с палатками и детьми и на речки, и на моря без машины? Продумывается все до мелочей, вещей по минимуму, рюкзаки и вперед! Вам же не в многодневный поход, а только до места добраться... Может, велы есть... Палатку наверняка можно у кого-то из друзей-знакомых на время попросить. Ставить ее не сложно. Полезно иногда выбираться из зоны комфорта, особенно мужчине, освоить новые навыки и умения. И это будет практически бесплатно! И для детей гораздо полезнее во всех смыслах, чем отели со ’все включено’...
Лялечка85• 22 января 2016
я с ребенком отдыхала в Сходнице, вилла Буран - я и ребенок 5 лет отдохнули за 2000 грн, Сюда включено проживание - 1 неделя, обед и ужин, (Завтракали сами, чаем, бутиками, молоком, фруктами), на територии есть детская площадка с бесплатным батутом, надувной батут, качели, домики....бессейн - тоже бесплатно. я получила истинное удовольствие от прогулок лесом, когда идешь к источникам, много собрала лечебных трав на чай (мята, ежевика, малина, иван чай, зверобой...), сами собирали чернику, ежевику, малину - малышу очень понравилось. Ездили компанией, жила в номере еще с одной девочкой и ребенком. Каждый день ходили на рынок за сувенирами. Хозяин встречает на машине из автовокзала. щас поищу сайт их. Вилла 3 или 4-х этажная. Очень круто отдохнули. А летом ездили в Затоку - (муж, я и ребенок) - потратили 13000 грн - нечего вспомнить
Лялечка85• 22 января 2016
Простите Вилла Юран http://uahotels.info/hotel/villa-YUran-Shidnitsya/ http://www.villa-uran.com.ua/
Калёва Замалёва• 22 января 2016
В городском парке на выходные или во дворе! Вы автор наверно устали но отдых вообше ДОРОГ а у ВАС 2-е маленьких детей ...
мистерЛяпсус• 22 января 2016
даже поход стоит денег, увы :-( продукты вы купите те, что калорийные и весят поменьше, картошку с собой же не понесете в рюкзаке :-) это значит много шоколада, орехов/кураги/изюма, сухая колбаса, сухое молоко, крупы перемолотые. это стоит дороже, чем обычное питание

а сил и энергии Вам надо будет на поход много.... рюкзаки тащить, детей ноющих на себе или за руку или развлекать нон-стоп...

проверено прошлогодним опытом похода с двумя подрощенными детьми, в этом году муж повторять опыт не хочет
по деньгам: 1500 грн - бензин Киев-Карпаты и обратно, 1500 - продукты на 4 дня похода + 2 дня туда-назад дорога, стоянка машины в селе - 50 грн *чтобы не найти ее потом вообще или без колес после похода*, если какой-то заповедник или достопримечательности - тоже деньги, ну и сувениры, куда денешься
автор Меряю от единицы • 22 января 2016
Ответ дляKaterinaBalerina

рюкзак нужен
А еще же коляска и дети (у нас совсем маленькие)
автор Меряю от единицы • 22 января 2016
Ответ дляЛялечка85
Это по купону какому-то 2000 грн или полная цена? Туда легко добираться?
автор Меряю от единицы • 22 января 2016
Ответ дляO-Yumi
Мои родители меня никуда не возили в палатках,да и узнакомых нет такого ничего
автор Меряю от единицы • 22 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Я не об этом писала.
У меня просто знакомая туристка,они ходят в походы базы до базы. На базе деревянные кровати (уже не на земле спать,хоть и в спальнике),душ есть летний,можно кушать приготовить по-человечески. Аренда такой базы в лесу стоит дешево,но там семейных походов нет.
Думаю,может,кто знает такого плана для детей
Лялечка85• 22 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы

нее, не по купону, звоните - заранее бронируете номер. Приезжаете и потом уже питание выбираете брать или не брать вообще. Мы ездили поездом, суто девичья компания с детьми. Невероятно дешево и море удовольствия, там же куча источников... я брала 1 порцию - на нас двоих с ребенком. В обед входило - первое - суп/борщ, второе - картошка/каша + мясная отбивная/котлета/тефтеля, салт, копот/чай. На ужин Второе блюдо + салат и чай/компот. Обед весь съесть не могли даже вдвоем, иногда булочку или мясное брали в номер...

Лялечка85• 22 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
на поезде доехали до Трускавца, там же на ж/д вокзале сели на маршрутку - доехали до сходницы. Из Автовокзала забрал хозяин виллы, хотя они не далеко от вокзала, просто мы были с сумками...