Ресничный червь• 22 января 2016
Led лампа.
Дівчата де можна заказати лед лампу за найнижчою ціною. Може хтось продає свою??? Не дорого.
ПМСница• 22 января 2016
ого... вы хотя бы указали что конкретно с ЛЕД ламп вам надо..
У меня даже полета фантазии не хватает, чтобы охватить весь ассортимент по ЛЕДам
Ресничный червь
• 22 января 2016
Ответ дляПМСница
Ой, .... Для сушки гель лака)
Бедная Лиза• 22 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой, .... Для сушки гель лака)
на али по моему 120 грн. но когда она придет и качество - вопрос
Yaroslavka_• 22 января 2016
О, на Али какие хоч есть) Есть и по 5 дол (кстати отзывы оч хорошие) и по 30. Таймеры на 10:20:30 сек на 10:30:60, на 2 минуты... Вам какая нужна? Вы профессионально занимаетесь или для себя хотите?
Ресничный червь
• 22 января 2016
Ответ дляYaroslavka_
Для себе
Yaroslavka_• 22 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Для себе
Вот, читайте отзывы в самом низу страницы
Если хотите, могу помочь купить
Ресничный червь
• 22 января 2016
Ответ дляYaroslavka_
Если хотите, могу помочь купить
Яка ціна такоі?
Yaroslavka_• 22 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Яка ціна такоі?
5,06$ это 138,25грн по сегодняшнему курсу
Yaroslavka_• 22 января 2016
Ответ дляrena5
Здравствуйте,а доставка сколько будет стоить?Я тоже хочу
Доставка бесплатная))
Yaroslavka_• 22 января 2016
Ответ дляrena5
А еще можно вопрос?Я видела здесь на кд такие же лампы на 6 диодов,300грн,сильно отличаются от ламп с 3 диодами?
Честно, я не знаю. У меня девочка заказывала лампу профессиональную с Али, то пока искала увидела что эти маленькие продаются и так много отзывов и все так хвадят... Если на КС есть на 6 диодов значит и на Али есть. Все ж там покупают и тут продают) Если хотите - поищу Вам на 6 диодов. Пишите в ЛС, чтоб тут темку не засорять автору)