Нафаня Маня• 22 января 2016
Днипролаб Луначарского 7
Может кто-то там был
Назначили гастроскопию, нахожу в инете отзывы, что персонал не очень
Поделитесь опытом
Я такая боевая• 22 января 2016
была там давно, при первой беременности.Не понравилось.Ни отношение, ни сама лаборатория(прям крохотная забегаловка какая-то).А еще врач спецом именно туда направление дает, потому что лаборатория потом ему оплачивает эти рекомендации.
Ватный Пупс• 22 января 2016
В Днепролабе на Лун не делают гастроскопию. Её делают в эндоскопич.отделении самой поликлиники.
Капризуля• 22 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
это хорошо или плохо?
Ватный Пупс• 22 января 2016
Если Вы этого района- бесплатно. Делают хорошо.А в Днепролабе - платно.