Слабый пол• 22 января 2016

Люблю этот запах...

девочки, подскажите, где купить оригинальная парфюмерную воду Green tea Elizabeth Arden
ГендиреХтор• 22 января 2016
ой да везде он продается в том же брокарбе летуал итд. стоит не дорого в отличии от других. я одно лето на него тоже подсела....но уже поднадоел мне перешла на герлен аква алегория

Королева спама• 22 января 2016
Лет 15 назад у меня был.
Аромат под настроение,очень простой ...
Маманя• 22 января 2016
А я продала недавно,совсем нестойкая...а запах да,хорошо,но не держится совсем.
Glamik• 22 января 2016
Я в ОК распивы собираю, в наличии есть 25 мл в родном флаконе-тестере сейчас. http://ok.ru/pozolotabizu/album/52435438600330/813...
АнтиТанкист• 22 января 2016
НЕСТОЙКИЙ, НЕ ВЕДИТЕСЬ