Пьера Безухова• 22 января 2016
Карточка мужа
буду пользоваться карточкой бывшего мужа (он мне сам ее дал), но она привязана к его номеру. могу я как то через банкомат указать свой номер, чтоб заходить в приват 24 не дергая его каждый раз кодами и смсками. надеюсь понятно объяснила
Флюорография гуся• 22 января 2016
Нет, это он должен в банке поменять номер, он это может сделать в телефонном режиме.
Мотористка• 22 января 2016
Да, можно,но для того чтобы перейти на новый номер вам без него не обойтись.
Пьера Безухова
• 22 января 2016
Ответ дляVedma8583
Это номер нужно поменять на ваш. Но с его помощью
а другая его карточка останется привязана к его номеру? так можно?
Пьера Безухова
• 22 января 2016
Ответ дляМотористка
а что он должен сделать?
Ниф_ниф• 22 января 2016
Конечно можно!!!!!!!!!!! Я так сделала, просто в банкомате в настройках указала нужный мне номер телефона!!!