Спасатель Малибу• 22 января 2016
Девченки,в Киеве есть Икея большой магазин?
Хочу на дачу купить всю мебель и шторы и декор. Есть такой магазин в Киеве?
Спасатель Малибу
• 22 января 2016
Ответ дляОябунчик
вообще в Украине нет официального магазина. Только а-ля посредники
Плохо
Божий одуванчик• 22 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Плохо
Есть недольшие магазины, но там в 1.5-2 раза дороже Польши. Выгоднее выбрать-посмотреть-пощупать, а заказать в Польше.
На Окружной, возле рынка Борщаговский магазин Икеа. И где-то в районе М Шулявка есть еще один.
Ищу-брожу• 22 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Напротив торгово комплекса большевик
Спасатель Малибу
• 22 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А растаможить сколько будет стоить?
Божий одуванчик• 22 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А растаможить сколько будет стоить?
Посредники привозят без растаможки. Если мебель, то еще и домой доставят.