Очень-очень• 22 января 2016
У кого такие зимние ботиночки Ecco Gore-Tex фото
У кого такие зимние ботиночки Ecco Gore-Tex,тепло в них на мороз,довольны? Спасибо за ответы!)
Пез Году Неделя• 22 января 2016
У меня такие уже 8 год ношу , только коричневые, если долго стоять 1-2 то ноги подмерзают , если ходить постоянно то нормуль, могу одеть махровые носочки. Вам себе? Или ребёнку?
Очень-очень
• 22 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Взрослому себе
Очень-очень
• 22 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
1-2 часа, когда ребёнок катаеться.
Скажите пожалуйста Удобно их одевать?
Шумелка Мышь• 22 января 2016
взувати підйом трохи низький, мені незручно. підошва трохи тонка- стояти холодно. але практичні
Всех анонимов аноним• 23 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Скажите пожалуйста Удобно их одевать?
Ооооочень скользкие.