75В• 22 января 2016
32 недели. УЗИ соответсвует 30-31 неделе. Как не сойти с ума?
Я себя накрутила? Или мелкий ребенок? Такого придумала уже себе. БПР соответствует 32 неделям, а окружность живота и длина бедра 30-31. ВСе остально ев норме - плацента, воды, анализы, ктг, все-все. Врач говорит, что это или отставание внутриутробного развития или просто ребенок генетически мелкий такой. Чтоб это выянить, отправила в Дилу на анализ какой-то. Но мне так страшно. У кого-то были подобные погрешности? Успокойте, пожалуйста! Просто земля из-под ног уходит(((
Умничка-помощничка• 22 января 2016
Все будет хорошо . Не переживайте прежде времени.
Понятно что мои слова вам не сильно помогут
Но я искренне от чистого сердца желаю чтобы все было хорошо
Белочкой зови• 22 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
это мозг мелкий у вашего врача
+100
все будет хорошо
Вы витамины принимаете?
Думы мои думы• 22 января 2016
Ох, меня целую беременность по лаборатория гоняли. Родилась красавица дочка. Все будет
Лепешечка• 22 января 2016
Ваш врач ДИБИЛ! Это ни о чем таком не говорит.Мой тоже не по узи смотрел, а по месячным считал.И срок по узи и по месячным никогда не сходился!
Брюльтик• 22 января 2016
Мне поставили отставание внутриутробного развития одного плода, второй соответствовал сроку( двойня). Родила раньше времени, кесарево.
Подмигашка• 22 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
это мозг мелкий у вашего врача
+1.
моей подруге так УЯЗИст ляпнул, что ребенок отстает и рекомендовал прерывание. муж настоял очень сильными аргументами и.. когда беременность прервали, оказалось - ошибка врача. просто плод маленьким был..
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2016
А мне наоборот говорили, что в 30 на 32-33 недели показывает
А родила стандартный ребёнок 3300/52 см
Так что все это ......
А родила стандартный ребёнок 3300/52 см
Так что все это ......
Из Кукуева я• 22 января 2016
Все будет хорошо! у меня первое УЗИ показывало маленькую носовую косточку, и я такого себе накрутила и начитала, что рыдать хотелось крокодильими слезами... значит у вас ребенок не крупный будет, вот и все тревоги
Подмигашка• 22 января 2016
автор, уверена, что с Вашим ребенком все в порядке. ребенок может через неделю свой рост нагнать. дети растут не по стандарту, а по индивидуальному графику.
Лепешечка• 22 января 2016
Ответ дляПодмигашка
+1.
Удалено администрацией...
75В
• 22 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
это мозг мелкий у вашего врача
Ооо, как мне страшно на самом деле((((
Настасья Пицун• 22 января 2016
Расхождение УЗИ в норме 2 недели +/-. Дети не штампуются на фабрике, у каждого индивидуально. Все нормально у Вас, а вот у врача видимо мозг плох вообще.
Блoшка-матрешка• 22 января 2016
Ответ дляПодмигашка
+1.
муж сука большая
у меня было 99 % даун
оказалось сволочь тетка не правильно срок поставила от месячных
но мы то знали когда
кароче меня сношали на абот
НО муж после 3 минутного молчания в трубку сказал
идут они все на..х..й
рожаем
у меня 5.5 великолепная девочка
которая на дуанв нууууууу совсем не похожа
а по сути просто в анализах была разница в 2 недели
у меня было 99 % даун
но мы то знали когда
кароче меня сношали на абот
идут они все на..х..й
рожаем
у меня 5.5 великолепная девочка
75В
• 22 января 2016
Ответ дляБрюльтик
и действительно один отставал?
Красавица писяная• 22 января 2016
Главное - Ваше спокойствие. У нас все думали, что ребенок будет крупным (и я и муж не худенькие и рослые), а дочка родилась 3500 и 52 см и до сих пор худая и высокая. Показатели узи у нас не сходились в самом начале, дальше я не заморачивалась, остальное было в норме. И живота у меня долго не было видно, все удивлялась, где там тот ребенок помещается. Поэтому не берите дурного в голову, а тяжелого в руки! Удачно отходить беременность и легких родов! ТТТ
75В
• 22 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну вот врач и отправила на плацентарную фигню какую-то, чтоб понять - это такой ребенок или что-то с ним не то.
Кидстаффовка• 22 января 2016
ой, мне с сыном на УЗИ каждый раз разный срок говорили, то 1-2 недели туда, то сюда. И по анализам генетическим близко было к границам нормы, гинекологша ведущая все спрашивала, устраивает или меня это. Как будто выбор у меня был) Но я абсолютно не переживала, может, потому что старшей дочке чуть больше года было, и не было времени маяться чепухой. Автор, все нормально, желаю легко выносить и родить крепенького малыша)
Майданщица• 22 января 2016
у меня по срокам были тоже разногласия)))никто никуда не отправлял....говорили,что это норма.
Настасья Пицун• 22 января 2016
Ответ для75В
Ооо, как мне страшно на самом деле((((
Автор, милая, не переживайте. Там все отлично. УЗИ наука не точная, она приблизительно определяет размер. Мне уже на 38 недели сказали, что-то не то. Ребенок мелок, живот как на 5-6 месяцев выглядит, воды мало. В итоге ребенок размещен был ’внутри’, и родилась отличная девочка 3600. А говорили родишь мышку.
75В
• 22 января 2016
Ответ дляПодмигашка
+1.
О Господи((((
Блoшка-матрешка• 22 января 2016
Ответ для75В
Ооо, как мне страшно на самом деле((((
знаете
я с первого дна с первых 2 полосок разговаривала
и сказал
любимый ребенок, будет нам трудно, но я тебя тааааак хочу что жить бз тебя не смогу
унас так и было все оооч трудно оочень
но сейчас я понимаю, это самое большое чудо, это не передаваемо
даже когда ты в первые месяцы сходишь с ума
но это прочто невероятное чудо... ты родила человека, красивого невероятного который тебя любит и без которого ты просто жить не можешь
и сказал
унас так и было все оооч трудно оочень
75В
• 22 января 2016
Ответ дляМайданщица
сильные разногласия? В какую сторону?
Лепешечка• 22 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
муж сука большая
у меня было 99 % даун
но мы то знали когда
кароче меня сношали на абот
идут они все на..х..й
рожаем
у меня 5.5 великолепная девочка
у меня было 99 % даун
но мы то знали когда
кароче меня сношали на абот
идут они все на..х..й
рожаем
у меня 5.5 великолепная девочка
ваш муж был готов взять на себя ответственность в случае чего.Не все готовы, я знаю, что мой бы отправил на аборт , да и я тоже пошла бы((
75В
• 22 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо!
Брюльтик• 22 января 2016
Ответ для75В
и действительно один отставал?
Отставал один ребеночек из за того, что пуповина была прикрепленна как то не так и поступало недостаточно питательных веществ. Лежала в роддоме, каждый день два раза делали ктг, УЗИ раз в неделю. Родила экстренно кесарево на 32 неделе. Вес малышей 1800 и 1100 и рост 42 и 36 см. И действительно на сроке 32 недели, один малыш не соответствовал не по весу не по росту
75В
• 22 января 2016
Ответ дляЛепешечка
в том-то и дело, что моя считает по узи, ане по месячным(...