Чукча Мукча• 22 января 2016

Когда закончится эпидемия?

Я, конечно, тоже поддалась панике в связи с этим гриппом-не-гриппом. Сидим с деткой дома, гуляем, но никуда нос не суем. В гости не ходим и к себе не зовем. И вам советую то же.

Но вопрос такой? Когда на спад пойдет? К весне? Или уже в ближайшее время станет ситуация лучше?

Кто разбирается в механизме эпидемий? Как это происходит?
Накладные мюсли• 22 января 2016
смотря в каком городе

сЛАдКОежКА• 22 января 2016
Епідемія триває 3-4 тижні, але може бути друга хвиля.
Семенна Семеныч• 22 января 2016
Послушаю, тоже переживаю((((((((
Бяки-козяки• 22 января 2016
Недели через две не раньше
Сусановна• 22 января 2016
Посмотрела детскую карточку, проанализировала и , где то в средине февраля получается.
Самоучка• 22 января 2016
Говорят эти бактерии погибают при -20, ждем морозов.
Фокус-Покус• 22 января 2016
и не заморачиваемся)))
живём обычной жизнью
Жирафовое варьенье• 22 января 2016
Мне педиатр еще до НГ говорила, что будет вторая волна, на конец февраля-начало марта
автор Чукча Мукча • 22 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот гадство!

Рву и мечу• 22 января 2016
пик обещали на конец января-начало февраля,а потом пойдет на спад
автор Чукча Мукча • 22 января 2016
Ответ дляРву и мечу
Нам бы ночь продержаться)
Разумная Губка• 22 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

она экстрасенс?
Жирафовое варьенье• 22 января 2016
Ответ дляРазумная Губка

она экстрасенс?

Нет, у нее муж иммунолог. На эпидемии составляются прогнозы. Вот инфекционисты/иммунологи/эпидемиологи и кто там еще этим занимается на Киев прогнозировали вторую волну.
После 18• 22 января 2016
Какие б не были прогнозы заболеть можно и после того, как эпидемия якобы пройдет... кто может дать какие гарантии? это вирус - никто не застрахован.
Разумная Губка• 22 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

капец(((думала,что скоро уже кончится все это
Бандитка Сью• 22 января 2016
блин, зато в Николаеве гриппа нет В школах много детей нет, в больницах людей куча. Но мы что-то ждем
сЛАдКОежКА• 22 января 2016
Ответ дляСамоучка

це віруси)))
автор Чукча Мукча • 22 января 2016
Ответ дляПосле 18
Ну можно и летом переохладиться и заболеть неслабо. Это все понятно.
Неваляшкина• 22 января 2016
и что ж это получается, в сад до весны не ходить. мой и так уже месяц после болячки дома сидит, думала с пон. в сад отправить???

Не танцую- но пою• 22 января 2016
по новостям сообщали, что в середине февраля возможна вторая волна гриппа((((
Xвостокрутелка• 22 января 2016
Ответ дляРазумная Губка

она экстрасенс?
вирус размножается при 0 - +5. не нужно быть экстрасенсом. когда оттепель - тогда и возможная вспышка