После шести ни-ни• 22 января 2016

успокойте,пожалуйста,заболел ребенок!

Целый день температура до 38,вечером 38,5
Дала нурофен.
Никаких симптомов,чуть горло красноватое.Давала хлорофилипт.
Скажите,что это Не грипп!
Послушная• 22 января 2016
Ну, кто вам скажет ? Наблюдайте , анализ крови, рентген

Робот Вертер• 22 января 2016
Даже если грипп, пока все ок. 38 - это нормально, не 40. Выздоравливайте.
автор После шести ни-ни • 22 января 2016
Ответ дляПослушная

Так в поликл.точно сейчас подцепим(
Like-A-Rainbow• 22 января 2016
не паникуйте.
ОРВИ или грипп - лечение одинаковое. Более внимательно отнесетесь к кашлю/хрипам.
увлажняйте, проветривайте, выпаивайте. ВОвремя сбивайте температуру.
Все будет ок!
КококоШанель• 22 января 2016
Та не на грипп не похоже там температура посолидней, а вообще врача бы вызвать не помешало
Послушная• 22 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Так в поликл.точно сейчас подцепим(

Завтра доктора вызывайте . Анализ можно и дома сдать, на рентген в маске .
Ответ дляРобот Вертер

Спасибо!
Божий одуванчик• 22 января 2016
Только переболела дочка таким. Горло лечили.
Матрёна• 22 января 2016
только без паники !!!! Если сильно боитесь , вызовите скорую , для успокоения ! Выздоравливайте !!!

Ответ дляБожий одуванчик

А чем лечили?долго?
Ответ дляLike-A-Rainbow
не паникуйте.
Все будет ок!

Ок,спасибо!
Ответ дляМатрёна

Спасибо!вызову,если нурофен не собъет темп
Божий одуванчик• 22 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

А чем лечили?долго?

А сколько вашему ребенку лет? А то как насоветую тут...
Голубая фишка• 22 января 2016
в общественные места ходили?
ПИПИКНУТАЯ• 22 января 2016
без паники. лечите вирус, он шарашит высокую температуру. обильное питье, проветривание помещения , наблюдайте ребенка и дальше по симптомам. врача вызовите, пусть посмотрит. нос увлажняйте. выздоравливайте
Ответ дляБожий одуванчик

2 года
Ответ дляГолубая фишка
в общественные места ходили?

Нет.прогулки на улице,детей небыло других...
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Блин,не купила ничего противовирусное...
Божий одуванчик• 22 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

2 года

Лучше врача вызвать. Наше лечение вам не подойдет.

Автопортрет нурофена• 22 января 2016
Не похоже на грипп. У нас за 4 часа ребенок из здорового (внешне) превратился в тряпочку с температурой 39,8 и то я думаю грипп ли был т.к. вычухались за 5 дней практически полностью. Правда с первых часов болезни максимальная доза гропринозина и двое суток на двух жаропонижающих (одного не хватало, а температура сбивалась все равно только до 39,0)
холециститная• 22 января 2016
поите ребенка и следите за температурой
еще нос желательно промывать
завтра врача
Ответ дляхолециститная
поите ребенка и следите за температурой
еще нос желательно промывать
завтра врача

ОкРебонок,к стати,сам просит пить каждые 5 мин.
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ужас!ну И грипп!
No problems• 22 января 2016
Не грипп у вас скорее всего. У меня ребенок на днях таким переболел. Тоже температура 38,7 и красноватое горло. Жаловался на боль в горлышке. Полоскали, брызгали в горло. За дня 3 температура спала и все хорошо, тфу-тьфу.
Ростки жимолости• 22 января 2016
Для горла лучше антисептик посильнее лисобакт , лизак, фарингосепт. Лаферобион в первые 48 часов 500 000 . в нос там називин если сопли. В субботу врач дежурный на вызов ходит вызывайте.