Засомневаю• 22 января 2016

Прошу создать единую тему по гриппу

Пожалуйста, админы.
Ну сделали ж единую по полио и люд там общался.
Ну реально есть проблема причем серьезная. Хватит уже страусничать,только хуже от этого.
Итак, в отношении вирвса h1n1 эффективен противовирусный препарат с действующим веществом осельтамивир.
Срочно рентген.
АБ по назначению
И что-то еще гормональное колят. Что?
Девочки, делимся инфой. Медиков от Бога единицы. Большинство полные дятлы.
Наше здоровье и жизнь в наших руках.
Гопница-Советчица• 22 января 2016
За единую!

Все знаю вдоль и поперек )• 22 января 2016
+100
Пошаманю• 22 января 2016
опять массовый психоз
Научительница• 22 января 2016
Я против, неудобно, нужно кучу страниц перечитать, что бы уловить суть. А в новых темах все ясно и понятно
Челюскина• 22 января 2016
Поддерживаю.
Кондуктор маршрутки• 22 января 2016
+1000
Баба-царьлебедь• 22 января 2016
Ну, и как потом в единой теме все отслеживать, перечитывать сотни страниц?
Вумна вутка• 22 января 2016
Заем еще ОДНА?? Уже есть тысячу - выберите одну и пишите-читайте сколько влезет.
Плакат с автографом зимы• 22 января 2016
Если Б еще брали анализ на вирус гриппа А официально . А то такое мелят - наша участковая говорит , что в Британию отправляют анализы . Ага - к британским ученым )

автор Засомневаю • 22 января 2016
Ответ дляНаучительница
дык новые удаляют постоянно
рукиЖимолости• 22 января 2016
я против этих истерических тем ни о чем.
автор Засомневаю • 22 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сестра вызывала врача на дом , ей сказали что нет реактивов, в Киев отправляют анализы. Только посмертные...это в Ивано-Франковске неделю назад было. Сказали нет пока у нас зарегистрированных случаев.
Просто звязда• 22 января 2016
Я против, ничего не найти в такой теме.
Например мне нужно почитать что делать при первых симптомах и что назначают врачи. а многие темы о гриппе уходят в дебри политики...
автор Засомневаю • 22 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
моздайте тему про отбеливание ануса или про м.инет
Некомильфо• 22 января 2016
Мой вывод : не дать организму разболеться и розтемпературиться.Сбивала уже при 37,5.Болела неделю ( два дня температуратолько 37,4 ,пару дней кахи сухое и горло при глотании) Через 6-7дней все симтомы ушли и осложнений не было.
Кто из знакомых начал сбивать температуру уже после 39 - температурили 5-6 дней+ осложнения

Мой курс :
-мефинаминовая к-та,римантадин,корень солодки,дексаметазон разово в первый день (укол),стрептоцид , аскорил , сорбент.
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
люди, поймите, что от последствий гриппа всегда есть небольшое количество людей, которые умирают, статистика печальная есть всегда, но о ней не трубят, как сейчас.
мой свекор 9 лет назад умер от инфаркта через 2 недели после сильнейшего гриппа - он дал осложнение на сердце.
просто нас хотят отвлечь политики от финансового кризиса. типа того, чтоб вспомнили о вечных ценностях - живы-здоровы, и слава Богу! а деньги - то туфта
Научительница• 22 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
дык новые удаляют постоянно
ну, так появляются новые со свежими новостями. Единые темы удобны для не большого кол-ва людей, которые через несколько страниц, общаются уже не только по объявленной теме.
Некомильфо• 22 января 2016
На будущее ищу отзывы о препарате Ингаверин. Кто принимал,помог?
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
никогда не читаю единые темы - это ж месяц надо сидеть, пока все перечитаешь
весь флуд
разве что запретить не по теме все высказывания, а только инфа - но как это сделать? нереально

Некомильфо• 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

К сожалению в развитых и багатых странах тоже есть грипп.
Вы хоть сюда политику не вплетайте
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНекомильфо

Вы хоть сюда политику не вплетайте

ну а я разве сказала, что его нет?
он есть каждый год и был всегда, я сказала ,что и умирали от осложнений люди всегда - просто мы об этом не знали
спросите у врачей - реально ли статистика смертности отличается в этом году от прошлых? думаю, вряд ли
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляНекомильфо

Вы хоть сюда политику не вплетайте

вспомните Тимошенко и как она на панике и повязках обогатилась
тогда только ленивый политик не участвовал в этом ажиотаже - все они кинулись ’спасать’ простой народ
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

ну вот видите - нет случаев
фармацевтика - самый прибыльный бизнес во всем мире, главное хорошенечко напугать людишек
обратите внимание - 90% рекламы на центр. каналах - лекарства
автор Засомневаю • 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ну а я разве сказала, что его нет?

Да, отличается. Иакой же вирус был в 2009 - начале 2010. Я была беременна. У нас в области тогда беременных много умерло.
Я тогда пару мес. на даче просидела с детьми. Сейчас старшая в медколледже. Там очень серьезно с пропусками. Переживаю.
автор Засомневаю • 22 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ну вот видите - нет случаев
ну вот я стараюсь писать без воплей/соплей/паники.
Все темы где я начинала общаться на эту тему очень быстро закрывают и удаляют. Я пошла стол на ужин накрыла - темы нету. Это злит капец как.
Интернет Бродилкин• 22 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

ну вот еще две темы висят сейчас в читалке
рукиЖимолости• 22 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

умом и оригинальностью так и блещете.
Уточка• 22 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Нам заведующая аптеки сказала, что это единственный аналог тамифлю и стоит намного дешевле, отзывы о нем разные