Директриссимо• 22 января 2016

Ох, эти мужчины задолбали)) А на сколько этот выглядит?

Первый сидит обиженный, теперь второй решил поддержать друга))
Я тут с краю постою• 22 января 2016
Ответ дляКапризуля
Автор, а де перший?
Чи перший - це той що сидить на руках в цього мужичка і якого відрізали?

автор Директриссимо • 22 января 2016
Ссылка на первого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1317286
Семен Семеныч• 22 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
это вы загнули, не меньше 30 точно.
так а от чего в шоке тогда?
неДоЖиру• 22 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Молодой, но жирный. Ему вес возраста добавляет. Я бы предположила реальный возраст в районе 28, а по фото около 35.
мля пацаны БЕГИТЕ
Отмотала своё• 22 января 2016
Стандартный пивной мужик под сорокет
Каменная Фрося• 22 января 2016
Ответ дляКапризуля
Автор, а де перший?
Ага! В розовых сандаликах.
Ошеламиссимо• 22 января 2016
А чего первый обижается? Этот с дитем на руках - уже интереснее выглядит да стабильее, а первый - раздолбай:)
Ума Палата• 22 января 2016
Ответ дляНетутешня
Молодой еще,но запустил себя конкретно.32 где то.
Соглашусь
Отмотала своё• 22 января 2016
Так сколько лет им? Долго интрига будет тянуться? Как девочки ломаются.

Барышня_Смольный• 22 января 2016
Ответ дляФима Собак
ну, прям так жирный. Не надо. Нормальный.

Те женщина с весом под 60 жирная, а мужчина с тройным подбородком, двухдневной щетиной, чтоб скрыть его самое то? Он нормальный, симпатичный, но толстый. Пусть свой ИМТ посчитает.
Барышня_Смольный• 22 января 2016
Первый мне наромнил
Зубачистка• 22 января 2016
бееее, жиропас сальный, неухоженный, брюхо, сиськи
Му ма му ма му• 22 января 2016
Лет 35-37.
Крем для арбуза• 22 января 2016
35-38
КапитанльнаЯ• 22 января 2016
это не брюшко, а подушка для минета 30
неДоЖиру• 22 января 2016
автор пишите сколько им и закрывайте тему а то шас будет
автор Директриссимо • 22 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
это не брюшко, а подушка для минета 30
Первый, попросил Ваш адрес)
КапитанльнаЯ• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Первый, попросил Ваш адрес)
я замужем и у меня 2 деток
автор Директриссимо • 22 января 2016
Ответ длянеДоЖиру

Первый - 28 лет.
Второй - 30 лет.)

неДоЖиру• 22 января 2016
яяяяяяя угадала 1 пупсика
Девушка Прасковья• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

Первый - 28 лет.
Второй - 30 лет.)

о как
мы тут опу рвем в попытках соответствовать фитоняшным стандартам даже после родов, а мужики даже в молодости ваще не заморачиваются своими спаскругами и парочкой подбородков.
обидненько
Швидка Настя• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

Первый - 28 лет.
Второй - 30 лет.)

Это реальный капец...у меня муж в 42 моложе выглядит))
Скажите им прекратить бухать, пиво особенно и спорт в помощь!
Дайте подуться• 22 января 2016
Сметчица• 22 января 2016
Да ладно, нормальный молодые мужчины) И пузико - не пузо, очень сексуально и солидно. Первый - ну очень добрые глазки, второй - наверно многим девушкам нравится, смазливый. Это не постановочный фото, а типа нас девченок, в душе с маской на лице). Ребята молодцы, не постеснялись фотки отправить на всеобщее зрение, что говорит о уверенности в себе! А мой в 41 тоже выглядит лучше, потому что он - МОЙ! И МНОЙ холен и лелеян)
Кто крайний?• 22 января 2016
Мамзелькин• 23 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

Первый - 28 лет.
Второй - 30 лет.)
Вот это их поплющило и поколбасило...
ГейСюда• 23 января 2016
Ну, так и есть.... Молодые еще, видно... Но, подзапустились.... Могли выглядеть моложе....
ША все! я пришла• 23 января 2016
в моем вкусе дядька!!!))) солидные мужчины выглядят немного старше!