Сарафанное радио• 22 января 2016
У кого есть опыт покупки б\у телефона, долго служил?
Поломался телефон, денег на новый заработаю не скоро, рассматриваю вариант покупки б\у. Подскажите, кто покупал, были у вас случаи покупки б\у телефона с последующей долгой эксплуатацией? Или не рисковать? Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 22 января 2016
покупала пять телефонов
два(дорогие)поломки в скором времени,три простыхработали долго
Посудомойка• 22 января 2016
купили,через 20мин сдлх,лтнесли обратно и потребовали вернуть деньги,давали нам гарантию 3 дня,в итоге тут же сказали,что той гарантией можете подтереться,больше б\у не покупаю,если нет денег купите пока недорогой,но новй,можно и обычный кнопочный за 250грн купить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2016
Я продавала айфон 4 , здесь на стаффе два года назад , девочка писала , что пользуется до сих пор никаких проблем не возникало .
olgastep69• 22 января 2016
Мой сын уже раз десять так покупал - ему просто интересно разные было опробовать! Поиграется, освоит - продает и другой берет, иногда с доплатой, иногда наоборот)) Практически всегда покупками был доволен, последний уже пол года носит - наконец нашел то, шо искал и успокоился! Так что смело можно брать, только проверить хорошо - лучше с человеком, который в этом разбирается
Быстровочка• 22 января 2016
Смотрите на потертести, состояние, если все ок - не бойтесь брать.
Я сколько раз свои продавала, все довольны. Один даже позвонил, поблагодарил за идеальное состояние и был приятно удивлен.
Просто внимательно выбирайте и лучше в своем городе.
Морковку дай• 22 января 2016
если в Киеве покупала на Кардаче флай, года 3 если не больше проработал, при этом и в чае купался и падал, при последнем падении не выдержало стекло лопнуло и то еще год ходила с ним.
Настя Снежок Воля• 22 января 2016
мой сын приобрел новый и продал свой старый в классном состоянии, я думаю покупатель доволен
ОхиИВздохи• 22 января 2016
Покупала б/у айфон. Еще самый первый. До сиз пор работает . уже почти 5лет!
Гопница-Советчица• 22 января 2016
покупала наложкой через интернет б/у самсунг 5610, уже 2 года работает
Секс-Бомба• 22 января 2016
Покупала через лох (при встрече) ним оne xl, почти три года назад. Работает отлично, жаль только стекло треснуло (но у меня он столько падал). Мужу мото х брали, полет отличный пока не украли.
Дуболом• 22 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ггг, ой покупала через олх
Нет, т( знает, что говорит
Очень осторожно на этом сайте покупки надо делать
Дуболом• 22 января 2016
Мы продали с мужем недавно свои телефоны, которыми год попользовались, вообще в идеале. Сразу пленочки наклеили и в чехле носили. И не для того, чтобы продать))), а для того чтобы самим не ухайдохать)) Но ниче, аккуратно носили, не роняли. Что мой, что мужа в идеале просто. Я сама смотрела в сторону б.у телефонов, но уж больно захотелось новенькую модель
Секс-Бомба• 23 января 2016
Ответ дляДуболом
Нет, т( знает, что говорит
та да, олх нужно пользоваться с умом