Удачная• 22 января 2016
Меня тоже попросил выставить его тут для оценки)))Сегодня прямо мужской показ)))
Кашка-маняшка• 22 января 2016
Ответ дляAlena E1
Ой, девчонки повеселили)))))
Думаю, если снять шапку, помыть, переодеть и постричь будет ничего))) Ну и трезвость конечно)!
+ 1 ))
Лепешечка• 22 января 2016
Ответ дляОябунчик
Пфф... мужской показ
Мужской показ должен быть со всеми достоинствами, с лица воды не пить)))
Во
автор, добавьте фото))
КротоТо• 22 января 2016
Та он в снежки играл вот и раскраснелся, а так парень симпотный, одежу другую и нормуль, своих уродов комнатных покажите, а то прям затюкали мальчика...
Tasha.Kasya• 22 января 2016
Ответ дляНаивная Хо
надо трезвые фото выкладывать..
Фото трезвые или фото трезвых людей?
ГендиреХтор• 22 января 2016
Хоть спасибо автору, что рязрядила обстановку на советчице. А то таких страхов на ночь начиталась.
Тра Ля Ля• 22 января 2016
Как по мне то вобщем симпатичный,не жирдяй слава Богу,одет не по моде,это да))
Моська-слон• 22 января 2016
Ответ дляЗвоночек
Пашет много. А я его знаю
а я с ним сплю переодически!..
2410diana2410• 22 января 2016
А что, мы уже своих мужей выкладываем? Свои фотки в трусах закончились?
ЗабежАЛОЧКА• 22 января 2016
какие вы девочки все злые!!!!!!!!\ просто все замужем за бредом питом и сами как пэрис хилтон.
я в шоке от коментов, помыть, переодеть и тд.
кепку, да когда на улице мороз я вообще знаете какую шапку одеваю???????????
злые вы все((((
мне жаль мальчика, зачем он сюда свое фото попросил выставить?
злые вы все((((
АнтиТроль• 22 января 2016
Млять,ну тошно читать, все такие красавицы? :-):-)Ваши фото покажите. Да, парнишка не плейбой, но и не рогапиндос. И где вы увидели, что он буховый?