Люблю порядок• 22 января 2016
Бюджетная декоративная косметика. Какая?
Девочки, с нынешними ценами на все экономить приходится тоже на всем. Цены выросли в 3-4 раза. Зарплаты не на копейку.
И как назло из декоративной косметики закончилось почти все сразу. И как глянула я на цены...
Вообщем очень нужен совет. Девочки, с зарплатой 1500-2000, какую косметику вы покупаете. Чем остались довольны, чем нет?
IQ 80• 22 января 2016
ейвон, орифлейм. но я беру по цене консультанта, плюс немножко зарабатываю на клиентах, поэтому выходит дешевле. еще мониторю интернет и высматриваю недорогую косметику, вот летом нарыла английскую пудру очень хорошего качества всего за 40 грн.
Женщинас• 22 января 2016
попробуйте nyx, elf за их не цену очень хорошая косметика! Но только нужно ее заказывать из США так как у нас цены в 2, а то и в 3 раза дороже! А так зайдите в ваттсон, еву или простор и посмотрите что вам подходит!
IQ 80• 22 января 2016
Ответ дляЖенщинас
заходила я простор, так там все от 150 грн из косметики. ничего дешевого там нет.
Кумушка• 22 января 2016
Люблю очень помаду essence и пудру (у меня жирная кожа) Manhattan и вовсе не потому, что они бюджетные. Эта пудра для моей кожи идеал.
Женщинас• 22 января 2016
Ответ дляIQ 80
но дешевле врятли найдете! что бы было более менее нормального качества!
Я не такая• 22 января 2016
Из хороших марок самая дешевая Paese (есть на мейкапе). Из масса essence помады хорошие, seventeen тени
Брызжу ядом• 22 января 2016
Я в ватсонс купила блеск M.A.G и помаду DIVA, очень даже довольна. Стоимость до 50 грн.
IQ 80• 22 января 2016
Ответ дляЖенщинас
ну не знаю, в ейвоне я взяла тональный крем класса премиум за 54 грн, пудру бюджетную за 45 грн и набор крем дневной\ночной и тоник за 60 грн. Гораздо дешевле и качество не плохое, что бы там не говорили про ейвон.
Женщинас• 22 января 2016
Ответ дляIQ 80
я такой косметикой не пользуюсь!
90x60x90• 22 января 2016
кико, из Испании по акции можно недорого купить
в Англии франдирект гляньте, тоже акции шикарные бывают
или ищите сп по косметике. я например в сп брала новый блеск Пуппа с наклейкой ’тестер’ за 70грн
Фиктивная• 22 января 2016
Эльф, на айхерб есть, там прямая доставка в Украину, т.е. можно без посредников, в разделе клиранс цены смешные, я себе пудру взяла за 1,5 дол. Качество норм.
Фиктивная• 23 января 2016
Ответ дляIQ 80
Надо заходить часто и смотреть скидки, я так себе бронзер взяла в ватсонс вивьен сабо за полцены.
ХикориДикори• 23 января 2016
Блеск, помада, лаки для ногтей M.A.G, карандаш для глаз DIVA из Ватсонс. Румяна и тушь Орифлейм. Тени РубиРоуз. Пудра МаксФактор Creme Puff (раньше стоила 75 гривен, сейчас 150), очень мне подходит, более дешевую боюсь брать. Тональным кремом не пользуюсь. Крем под макияж - Флорена универсальный, банка 200 грамм 65 грн. (у меня на многие кремы аллергия, в том числе на дорогие, а этот хорошо подошел).
Всем довольна :)