Покорительная• 23 января 2016
Девочки, создавала тему об упавшей иконе на Рождество!
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1296035
В тот же вечер собаке стало плохо. Наша собачка - это настоящий член семье, очень преданная девочка, мы в ней души не чаяли. Мама боролась за нее 16 дней, привлекла врачей, уколы, отпаивала и т.д. пару часов назад ее не стало:((
И дачу обворовали буквально на следующий день, вынесли папин ннструмент дорогостоящий.
Вот и знак тебе. Вот это начало года:(( такая утрата, боль и слёзы
Стервочка• 23 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А я в такое не верю. Однажды была ситуация - наш кот (жил с мужем еще до нашей свадьбы) и мамин кот (я жила у мамы до свадьбы, то есть мой кот) пропали в одно время практически (разница в 2 недели). Все, кому не рассказывали говорили, что это коты освободили место для ребеночка. т.е. скоро у нас появится пополнение. На удивление, я в скором времени действительно забеременнела. И только недавно (три года уже дочке) мы чисто случайно узнали, что это наш сосед (частный дом) вывез нашего кота в село, так как он ему машину царапал типа. Ну а мой (мамин) кот судя по всему улизнул просто на свободу (у него всегда была тяга к бродяжничеству). Поэтому я бы не советовала Вам верить в ’очевидное-невероятное’, скорее всему всей этой мистике есть логическое обьяснение.
А я б не советовала путать понятие ушел и резко умер. У нас тоже ушел кот. Тоже любитель гулять и никакой мистики в этом не вижу. Но когда резко умирает здоровое домашнее жевотное, то не мешало б проанализировать.
Я не Тролль• 23 января 2016
собачка взяла беду на себя.... а то что вынесли - скажите, что хорошо , что деньгами!! поверте !