sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_121
Чебуратор• 23 января 2016

Прикорм каша, не ест, что делать?

Сегодня первый раз будем есть кашу, вернее должны были.. Купила ремедиу гречневую, сделала на воде. Доця ложку попробовала и больше не хочет. Овощи едим нормально. Может что -то добавить в эту кашу? Сама попробовала - каша на воде не вкусная((
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_155
Заместитель автора• 23 января 2016
1
на молоці зробіть, масла додайте.


anonim_63
Изподтишка• 23 января 2016
2
у меня сын тоже плевался от гречки и еще печенки,теперь ест. начните с другой кашки,овсянки например
anonim_99
Милашка-оторвашка• 23 января 2016
3
Добавьте овощи в кашу.
anonim_42
Армейская• 23 января 2016
4
Пробуйте дальше давать хоть по ложке,может оценит вкус) добавлять ничего не нужно,можно на молоке сделать или кашу рисовую,например,взять.
anonim_17
ИМХОля• 23 января 2016
5
Если кормите грудью, делайте на своем молоке. Каша отличная!
anonim_72
Миссис Буркул• 23 января 2016
6
Попробуйте на грудном молоке сделать или смеси (если ест смесь).Тоже не ел на воде кашу,начала разводить на смеси и все ок!
anonim_121
автор Чебуратор • 23 января 2016
7
Думаю, может яблочко печеное добавить? Подсластить?
anonim_111
МисисПропер• 23 января 2016
8
Моя на воде тоже не ела. Молочные детские лучше еда и гречневую не любит, остановились на овсяной. Так что это уже дело вкуса) надо пробовать разные варианты.
П с а старший ел все)))
anonim_91
Тарабарщина• 23 января 2016
9
Если раз не захотела, то не означает , что надо прекратить. Завтра предложите обратно. Понятное дело новый неизвестный продукт. А прикорм с ложки и начинается. У меня тоже кривился и не один день, но я все равно каждый день предлагала, сколько сьел- столько и сьел, без насилия. На смеси отказался есть. Безмолочные были кукуруза, гречка, рис. С рисом не подружились. Потом начала предлагать безмолочные с добавкой, например яблочком. Ну и я начинала прикорм с безмолочных каш.


noavatar
redshoe-n• 23 января 2016
10
Ответ дляЧебуратор
Думаю, может яблочко печеное добавить? Подсластить?

Подсластите. Или другую кашу предложите. Можно, как тут советовали, на грудном молоке сделать или на смеси.
Мой малый не очень жаловал безмолочные каши, а молочные шли на ура. Сейчас безмолочные есть, если подсолить, или подсластить, а безвкусную кашу есть -никакого удовольствия.
anonim_146
Дюймовочка• 23 января 2016
11
Мой с удовольствием ел супы, овощи,яблоки. И категорически не хотел каши. Педиатр нам посоветовала добавлять крупы чуточку в супчики овощные - и так он ел)
anonim_69
Думы мои думы• 23 января 2016
12
сначала делала на смеси кашу, а потом уже перешли на козье, после него на коровье молоко, и чуточку подслащиваю вареньем домашним
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff