Персонаж Аноним• 23 января 2016
Что вы приготовили на обед ?) я курочку + фото
Нежная Лапка• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая
и мне захотелось вино )))
Автор, давайте к нам, у нас бутылочка Шабли
а готовить таааааак лень)
СовНарКом• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая
для инсты ))
А як ви зробили, щоб рис виглядав так як у вас на фото?
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляEkaterina N
Аппетитно!Как готовили?Расскажите!Я как раз курицу собираюсь готовить!)
курочку мариновала в соевом соусе , специи и лук . И на сковороду ... Оливковое масло и чеснок , готовила мин 10 , затем как сделала добавила лук зеленый , цедру лайма и сок лайма )
Масяня Я• 23 января 2016
А у меня борщ на свинных ребрах, колбаса домашняя мясная и картофеольное пюре+ соления. Для моего рис не еда,а курица не мясо!
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
По якому рецепту готувли курку?
сама придумала , написала ниже как готовила ) очень вкусная и сочная )
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляНаездница
хоть бы тарелку хорошо вымыли и натёрли
посудомойка так моет ..., в жизни чистая )))
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
купила кольцо в ашане специально чтобы так красиво гарнир выкладывать )
Весотехник• 23 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
борщ, макароны с мясом в томатном соусе и крейзи кейк
Что такое крейзи кейк?
Мамзелькин• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая
Кто чистая?
мадам Везувий• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая
для инсты ))
Вы живете на показ? реально кому-то интересно смотреть на чужие обеды , фото в туалетах и спящих собачек? Я понимаю выложить интересный рецепт и реальные фото к нему. А секс тоже свой выкладываете в инстаграм?
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Даже если и живу на показ...вам то что?)) Захотела и выложила. Не нравиться не смотрите.
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ длямадам Везувий
ели вам интересно... могу для вас фото с рецептом дать лобстера ))
Ща как дам• 23 января 2016
Автор, Вы молодец! Спасибо за идею, я ещё ничего не готовила. Ночью вернулась из командировки, с утра порядок наводила в доме. Сейчас думаю, чтобы такого быстрого приготовить
Sweet_Dreams_• 23 января 2016
Ответ дляДля драки
Ну не всем мраморная телятина доступна!
Сегодня даже маркетовская не всем доступна.
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Спасибо)) Вы еще перед тем как мариновать , филе положите в воду и посолите мин на 20 ) Еще лучше будет))Я так делала и реально классно)
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляНе против
Выглядит хорошо, съесть захотелось. Но синяя тарелка -
спасибо , учту за тарелку ))
Анка-пулемётчица• 23 января 2016
Ответ дляПомогалочка
А мне захотелось на первом фото тарелку протереть
о мне тоже, мои вечно блестят
Пишущаяся• 23 января 2016
Борщ вареники с печенкой и капустой уже налепила и стейк из свинины да и рогалики с павидлом на десерт
Ноги от ушей• 23 января 2016
мм, классно! вы молодец! люблю такую курочку с рисиком!)) ну, и винишко отлично сюда)
а я обед не готовлю, муж на работе, я салатом пообедала. сейчас что-то испеку и соседям понесу) а вечерком мужу будет суп с индюком и что-то еще не знаю что
Ноги от ушей• 23 января 2016
Ответ дляПишущаяся
все такие хозяйки, столько всего успевают наготовить...
Просто Филя• 23 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А мы курятину не едим. Она вонючая:(
и я не могу ее есть из-за запаха.