Персонаж Аноним• 23 января 2016
Что вы приготовили на обед ?) я курочку + фото
Ответ длябылоИпрошло
я тоже походила в свое время к мануальщику.выдавил 2 грыжи.мучусь сейчас.уже 3 появилась.
когда лежала в институте травматологии привозили людей от мануальщиков (как и меня).
так два мужика умерли от разрыва сосудов на шее.так их крутили мануальщики.
ходила весной к невропатологу,знаменитой тетке.она говорит,ложитесь.я лягла,она сверху на меня лезет,мне ногу выкручивает.я ору на нее матом,.что с мануальщиками не работаю.не могу ее скинуть с себя.прибежали медсестры.вот это был номер.
.
Представила эту сцену
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А тарелочка синяя специально? ( что бы меньше кушать)))
у меня много наборов , но вообще да)
ЯсноВидящая• 23 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня не обед каннеллони с брынзой и зеленью готовятся)
расскажите как делаете
Танцепесенная• 23 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
расскажите как делаете
Моцареллу заменила на брынзу (что было дома). Получилось вкусно.
былоИпрошло• 23 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
на кастрюлю 3 литра: отварила бульон нежирный из куриных крылышек, добавила картошку, морковку , нарезанную кружочками, отдельно в сковороде обжарила шампиньоны с мелко порезанным луком(грибов грамм 200-250), когда картошка готова, добавила жареные грибы с луком в кастрюлю, перед готовностью вынимаете крылья, и на терке трете 2 плавленных сыра прямо в кастрюлю( только хорошего качества, без растительных жиров), перемешываете до полного растворения сыра, в конце добавляете зелень(укроп, петрушку). Солите по вкусу.Вуаля, суп готов.При подаче каждому в тарелку добавляете горсть сухариков( каких хотите). И вкусняшка, поверьте.
я так делала.думала может еще какой-то рецепт есть.я еще в зажарку добавляю немного манки.суп тогда гуще.
Ответ длябылоИпрошло
расскажите как.
у меня мультя панасоник.все получается разваренным.все каши ,развариватся,как манка по консистенции.
плов вообще ,как не знаю ,.что.
Здесь главное воды немного чтоб было)) Если я добавляю чуть больше воды, то у меня тоже не рассыпчатый получается. Я готовлю все четко по книжке, которая к мульте идет. Если хотите - напишу здесь соотношение продуктов)
Персонаж Аноним
• 23 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
маловато как-то...вы этим наелись?
да)
былоИпрошло• 23 января 2016
Ответ дляssss12
так и я по книжке.ставлю режим плов.получается каша.еще и пригоревшая немного внизу.за 5 лет перепробівала много сортов риса.от дешевіх до импорт дорогущих.одинаково все.
напишите ваши пропорции пожалуйста и какой рис.
Ответ длябылоИпрошло
рис беру обычный пропаренный, а в последний раз взяла, обработанный маслом
У меня в книге такой рецепт:
Свинина -250 г
Рис - 200 г
Морковь - 250г
Лук- 200г
Чеснок - 20 г
Масло растит. 20 мл
Вода 250 мл (не больше)
Соль, специи.
Мои сегодня почти всю кастрюлю съели, а если разваривается, то они вообще такой не едят))
У меня в книге такой рецепт:
Свинина -250 г
Рис - 200 г
Морковь - 250г
Лук- 200г
Чеснок - 20 г
Масло растит. 20 мл
Вода 250 мл (не больше)
Соль, специи.
былоИпрошло• 23 января 2016
Ответ дляssss12
У меня в книге такой рецепт:
Свинина -250 г
Рис - 200 г
Морковь - 250г
Лук- 200г
Чеснок - 20 г
Масло растит. 20 мл
Вода 250 мл (не больше)
Соль, специи.
У меня в книге такой рецепт:
Свинина -250 г
Рис - 200 г
Морковь - 250г
Лук- 200г
Чеснок - 20 г
Масло растит. 20 мл
Вода 250 мл (не больше)
Соль, специи.
спасибо.я сделаю по вашему рецепту.
какая у вас мультя?