Настасья Пицун• 23 января 2016

через сколько нуроыфен должен сбить темпу?

в 12.50 дали.
темпа 39.3-4
через сколько ждать спада.
темпа сбивалась не плохо
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
простите за опечатки..переживаю
Мурзилка• 23 января 2016
Мама Карло• 23 января 2016
полчаса мин
tsyfra• 23 января 2016
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
тоесть уже должна была падать? скорую вызывать? или подождать?
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
в голове кашааааа
Мама Карло• 23 января 2016
хорошо бы укрыть одеялом -чтобы пропотел и менять кофты
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМама Карло
я наоборот раздела
Мама Карло• 23 января 2016
какие еще симптомы кроме темпы?как переносит темпу?
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМама Карло

горло красное
до 39 скакал..сейчас мультик смотрит лежа на кровати
ФрекенБок• 23 января 2016
30- 40 мин,но у нас спадает через час,но не поднимается выше,дежурю с градусником,но я не жду 39 с хвостиком,как только за 38.5 уже даю
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я наоборот раздела
правильно, нельзя нарушать терморегуляцию. Нужно тело охлаждать, а не нагревать
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляФрекенБок
как-то упусили..резко скаканула..
Мурзилка• 23 января 2016
дайте еще парацетамолосодержащие препараты
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
в 8 утра давала
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
в 8 утра давала
простите, а речь идет о ком? Возраст.
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
простите, а речь идет о ком? Возраст.

3.4 года
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

3.4 года
смотрите, если температура не снижается, то все-таки вызывайте скорую. Ехать в больницу или нет дело ваше, но пускай посмотрят-не помешает, уколют анальгин с димедролом.
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
у нас не грипп.. в понедельник машину раскапывали, малый решил поорать..
горло покраснело. через 3 дня слегка темпа поднялась до 37 выше 37,5 не поднималась
позавчера до 38.3 поднялась, вчера такаяже была. сегодня утром в 39.2 зашла
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
уже 38.6.
Tatyanayaa• 23 января 2016
20-30 минут
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
а после нурофена через сколько ’коктель’ можно колоть?
Elle470• 23 января 2016
Вызывайте врача, не рискуйте. А нурофен у моих снижает тем-ру за час.
Малая еще та• 23 января 2016
Нам не помог нурофен. Плюс, там содержится какое-то вредное вещество. Лучше Ибуфен. Если Вам будет спокойнее -вызовите врача.
Не ранее чем через 4 часа можно парацетамолосодержащее средство дать. Но к сожалению в этом году какая-то температура, что вес наши знакомые сбивают аб, который назначает врач. У нас темпа прошла за 3 дня, но потом пили аб из-за бронхита(( Держитесь, не паникуйте!
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
уже 38.6.
пока проследите за ребенком, если температура будет стабилизироваться, можно пока подождать, но вы бы пока дежурного врача с поликлиники вызвали.
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМалая еще та
спасибо.. у нас тут все паникуют..муж уже ковры поднял в ожидании(вызываем скорую или нет)
мы сегодня первый раз уже дали АБ.
Малая еще та• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
мы сегодня первый раз уже дали АБ.

Врач прописывал?
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
они не взаимодействуют и действующие компоненты не дублируются. Можно в любое время. Желательно хотя бы интервал увеличить на минут 40, чтобы убедится, что предыдущее лекарство действительно не действует, а то гипоталамус можно ввести в заблуждение
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляElle470

врач сразу орет - скорая.. у нас в городе писец, что творится..куда в больницу??? я гриппа боюсь. на простуду( или ангину) такое не хочется подхватить
Marta• 23 января 2016
Я б еще сейчас свечку поставила.