Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
Дуболом• 23 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Если вы его знаете, почему в милицию не напишите заявление?
Вы наивно полагаете, что милиция будет рассматривать подобное дело?
Машка-замарашка• 23 января 2016
Ответ дляДуболом
Точно! Я действительно так думаю.
Мастер Пис• 23 января 2016
Ответ дляДуболом
А вы в курсе сколько усилий пришлось приложить зоозащитникам, чтобы осудили Ведулу(такого же маньяка)? Погуглите, сколько на это было потрачено сил, средств и времени и как ’охотно’ милиция и правосудие ’шли на встречу’
Козяка-маляка• 23 января 2016
девочки, на кидстафе есть девочки, круче шерлоков..
давайте придумаем, чтобы страна знала героев в лицо
Смячиком• 23 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
можно разместить фото на биг-бордах Запорожья..
соберем деньги
Я за!!
Железная тетя• 23 января 2016
ну и твари!!!! Девочки, вспомните с этого начинали т.н. ’днепропетровские маньяки’....