Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
После 18• 23 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
можно разместить фото на биг-бордах Запорожья..
соберем деньги
++++++++
brightbeam• 23 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Топ
Ублюдка этого также бы распяла
а я б казала відрубувати пальці таким виродкам
Аноним Анонимыч• 23 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
соберем деньги
я за
Тихомандражная• 23 января 2016
Господи, сделай так, что бы это ничтожество сдохло, но его органы при этом остались целыми и послужили на благо другим людям. Аминь.
Яна Бондаренко• 23 января 2016
Самое ужасное, что ни милиция, ни государство нормально за такое не наказывает! Сколько животных умирает мучительно смертью! Если бы что-то подобное увидела - избила бы.
Печенюшка• 23 января 2016
Ответ дляТихомандражная
Пожжерживаю. Аминь.
Черепаха Тортила• 23 января 2016
Вот, гады малолетние!
Душить таких надо!! И родителей их тоже. Ненавижу!
Почему Запорожье бездействует???
Люди, какие петиции, Вы о чём?
Он только посмеются над ними.
Зная в лицо ’героев’, просто отловить и сделать с ним тоже самое. ТОлько на видном месте повесить.
Чтобы другим не повадно было.
Почему Запорожье бездействует???
Люди, какие петиции, Вы о чём?
Он только посмеются над ними.
Чтобы другим не повадно было.
Masha Marmeladova• 23 января 2016
Подписала, сделала репост у себя на странице. Только этого ничтожно мало, очень бесит это бессилие перед такими вот упырями с пустыми лицами. А еще больше выводит из себя то, что нет никакой справедливости, никаких бумерангов нет - он стоит такой здоровый, а где-то умирают от страшных болезней хорошие люди.
Не любовница• 23 января 2016
Самое печальное то, что никто так и не накажет выродка((( жаль, что в нашей стране все через ж..пу(( очень хочу, чтобы нашлись местные хлопцы и немного помяли фейс малолетнему психу..