Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
ДелиВерка• 23 января 2016
Ответ дляНе любовница
Самое печальное то, что никто так и не накажет выродка((( жаль, что в нашей стране все через ж..пу(( очень хочу, чтобы нашлись местные хлопцы и немного помяли фейс малолетнему психу..
мне парень один в вк написал
что ищут его
Masha Marmeladova• 23 января 2016
Кстати, зря выложили морду этого ошметка, ему только на руку. Все ради ’славы’ и делалось, явно он с котом позировал не для семейного альбома. Нужно пиарить морды их родителей, вот тогда есть хоть малейший шанс, что до них как-то доберутся, иначе мы просто пляшем под дудку тролля, чем больше трепыхаемся от бессилия - тем им слаще.
Xвостокрутелка• 23 января 2016
Сволочи
Xвостокрутелка• 23 января 2016
Ответ дляmasyna
подписала петицию.

где ссылка?ятоже хочу
Не любовница• 23 января 2016
Ответ дляДелиВерка
мне парень один в вк написал
что ищут его
нельзя, конечно, желать зла никому... но этому чмошнику желаю, пускай побыстрее найдут и расскажут мальцу доходчиво.. что да как
masyna• 23 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка

где ссылка?ятоже хочу
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Policiya_gZap...
Дея Торис• 23 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
а если его родителя обычные несчастные роботяги? как им потом быть?
воспитывали его нормально, но выросло говно?
ДелиВерка• 23 января 2016
Ответ дляНе любовница
да я с Вами согласна
Оченьценная• 23 января 2016
Подписала. Живу в Запорожье на Бородинском.ходит выродок где то рядом
МошеЙница• 23 января 2016
в топ!!!
Masha Marmeladova• 23 января 2016
Ответ дляДея Торис

Вы верите, что так бывает? Я лично не верю. Точнее не так, я ЗНАЮ, что если человека воспитывать нормально (и при условии, что он здоров) из него не вырастает существо, способное мучительно убивать котенка и бравировать этим на публике. Так или иначе, ответственность за то, что выросло несут родители, вот пускай и отвечают, а не отделываются угрозами (вы почитайте - не похоже, что бы родители очень стыдились продуктов своего полового творчества).
Sapphire 777• 23 января 2016
В топ
Дея Торис• 23 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova

я не знаю родителей, которые учат своих детей врать, грабить и убивать
но как мы видим, вокруг полно уродов.
Пошаманю• 23 января 2016
петиция подписана. тему в топ
Xвостокрутелка• 23 января 2016
И я подписала
Гад какой
Florange_8• 23 января 2016
в топ!
Дея Торис• 23 января 2016
у меня инет глючит, еле все работает

но может кто-то может написать админам, чтобы закрепили тему сверху?
и если кто из Запорожья, есть ли у кого-то связи в милиции?
Чупокабра• 23 января 2016
Подписала. в топ. Боже, а этим раковым образованием в одном городе ростут и мои дети.
objorkin• 23 января 2016
В ТОП!
Masha Marmeladova• 23 января 2016
Ответ дляДея Торис
но как мы видим, вокруг полно уродов.

Вы серьезно? Не учить врать, грабить и убивать - это еще не означает правильно воспитывать. Быть родителем - большой труд и колоссальная ответственность, сопряженная с терпением, мудростью, способностью к всепрощению и бескорыстию. Как думаете, хоть чем-то из перечисленного обладает родитель, воспитавший такого сына (и якобы угрожающий убить всех, кто обидит сыночка - это уже если верить инфе из ФБ)?
Что бы воспитать человека нужно сеять ’разумное-доброе-вечное’, и не достаточно просто не сеять ничего - бурьян на не паханном поле и сам прорастет.
Радостина• 23 января 2016
Тему в Т О П!!!
Кинг-Конгша• 23 января 2016
Тему в топ!!!
Повелительница лампочек• 23 января 2016
капеццц)))
Irina0302• 23 января 2016
тему в топ
Irina0302• 23 января 2016
и тему нужно было назвать ’внимание Украина’
Дея Торис• 23 января 2016
в комментах вк увидела, что у него нет родителей
Звоночек• 23 января 2016
Ужас, я живу на Бородинском, страшно знать, что сейчас такие выродки вырастают, страшно подумать, что же там за родители
Nactjunja• 23 января 2016
подписала !
кружкаЭсмарха• 23 января 2016
Ужасно ( Подписала.
Черепаха Тортила• 23 января 2016
милиция ждёт, когда они кого - то убьют