Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Однозначная• 23 января 2016
Я сегодня видела фото этого урода на Фейсбуке. Респостнула. Откуда такие берутся.
Анестезия Местная• 23 января 2016
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-247399... - обсуждение в Типичном Запорожье. В комментах (после 400-го примерно) вовсю резвятся его друзья и подружки. Ничего святого у детей(((((
Не раскрытый парашют• 23 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...

какие факты? фото это не факты? или ты и есть это уебан которого родили головой об пол?
Добрый Жук• 23 января 2016
TOP
Сосулька• 23 января 2016
Я уже своим знакомым раскидала инфу. Самое печальное, что я из Запорожья. Вечно мы каким-то Gовном ’прославимся ’
ИРИНА25_2010• 23 января 2016
Тетка опускается вниз (((
Стриптизерка• 23 января 2016
Подписала петицию , тему в топ
ИРИНА25_2010• 23 января 2016
Нужно поднимать выше
Ксения_9• 23 января 2016
малолетнего урода наказать!
тему в топ!
ИРИНА25_2010• 23 января 2016
Нужно как то наказать таких уродов
Крем для арбуза• 23 января 2016
К сожалению история уже показала и доказала кто вырастает с таких ущербных .
http://www.serial-killers.ru/karts/index.htm
Помеха справа• 23 января 2016
Ответ дляАнестезия Местная
В ’Типичном Запорожье’ (паблик в контакте) уже выискались смельчаки и вроде бы этот учморыш уже в больнице, с многочисленными травмами. Менты с ним в прошлом году ничего не сделали - условно родителям штраф выписали и всё. Сейчас до него добрались другими, более действеннными методами.
в Типичном Запорожье была новость?
Lor111etta• 23 января 2016
В одноклассниках запостила и петицию подписала.
Крем для арбуза• 23 января 2016
Где петиция дайте ссыль пож.
Анестезия Местная• 23 января 2016
Ответ дляПомеха справа
в Типичном Запорожье была новость?
Да, конечно. Несколько раз. Один раз о самой ситуации, второй - о том, что появилась петиция, и вот вчера о том, что его ищут ’добровольцы’.
Алина-Я• 23 января 2016
Ответ дляkatina321
вы молодец,вам огромный респектище!

да я тоже такая как Вы, муж мне уже говорит, всех не соберешь, не обогреешь и не накормишь((( родители мужа живут на окраине возле леса, туда постоянно выбрасывают котят и щенков, одних выкинули, когда у них еще глазки не открылись...живут у нас до сих пор, а у родителей сейчас 5 больших и 1 маленький котенок, приходят к ним, а они выгнать не могут, всех кормят, живут правда, не дома, а в котельной
и это нескончаемый поток(((
Алина-Я• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Где петиция дайте ссыль пож.

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Policiya_gZap...
Тульский пряник• 23 января 2016
Топ
Помеха справа• 23 января 2016
Ответ дляАнестезия Местная
это хорошо, вот была новость про женщину инвалида, тоже через ТЗ раскрутили и люди неравнодушные помогли и ТВ сразу репортаж сняло, таких мудаков надо показывать общественности, а то пользуются тем чтогород большой, легко мелкой гадине затеряться
polina2311• 23 января 2016
подписала
Алина-Я• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Даже женщина Петрова Мария Александровна
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2016
Тему в топ!!! Пусть его накажут и его родителей тоже за то, что воспитали такого сына!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
У урода есть фамилия и имя?
Давайте писать жалобы по месту учебы , в прокуратуру и милицию Коллективные или массовые жалобы рассматривают.
Сыну показала фото, сказал что в ЗИЭИТ он его не видел
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляАлина-Я

Спасибо!
Девочки моложцы петиция на глаз почти уже дошла до 5000 !!!
Топ, репост.
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
К сожалению, тут не только воспитание имеет роль.Псих.отклонения имеют место быть однозначно.
Радостина• 23 января 2016
У него и рожа выродка((((( Господи, накажи таких тварей! Они не должны жить на Земле! Сейчас тренируются на животных, потом на детях, затем подобные идут в каратели (((((
Алина-Я• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо!
Топ, репост.

Молодцы! Когда я подписывала было 4200
Надеюсь, петиция поможет наказать садистов!
Радостина• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

эти ’отклонения’ родители, если они нормальные, должны были увидеть!
ДаЗдраПерма• 23 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
можно разместить фото на биг-бордах Запорожья..
соберем деньги
супер идея!
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляРадостина

Сомневаюсь в нормальности или заинтересованности вообще в ребенке этих родителей.Конечно должны увидеть и среагировать.