Гу го гу го гу• 23 января 2016

Мімічні зморшки

Як боротися з мімічними зморшками? Особливо між бровами? Буквально за кілька місяців дуже помітні стали?
Лорка-хлорка• 23 января 2016
Та же проблема, послушаю
Гуру троллинга• 23 января 2016
И я послушаю:)
Амели на мели• 23 января 2016
ну вот, все слушают и никто не советует
Головная• 23 января 2016
ничего..они у меня с 25-ти лет(уже 20 лет)и старше своего возраста не выгляжу(молодиться не собираюсь)
автор Гу го гу го гу • 23 января 2016
в мене за останні 6 місяців дуже помітні стали(((
АнтиТанкист• 23 января 2016
Меньше эмоций.
bellezza donne• 23 января 2016
Попробуйте хиромасаж лица.какой возраст?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 января 2016
уход ежедневный за кожей .и это не умылся и пошел .есть крема специальные для орбинаьлной зоны .сейчас также есть крема с миорелаксантами как альтернатива ботоксу .массаж у косметолога .
bellezza donne• 23 января 2016
С мимическими морщинками все массажи по лицу не плохо справляются.опытный косметолог- масажист помимо процедуры должен учесть состояние кожи и прописать от питьевого режима до ухода.
bellezza donne• 23 января 2016
Также гимнастика для лица))
автор Гу го гу го гу • 23 января 2016
Раніше мезороллер рятував, тепер не бачу від нього результату
долой_лама• 23 января 2016
уколите филлер
bellezza donne• 23 января 2016
Ответ длядолой_лама
уколите филлер
Цитата:
уколите филлер[/cit

А не рано таким образм с мимич.морщинками бороться?
bellezza donne• 23 января 2016
И сорри фиЛЛеры)
Аннуитет• 23 января 2016
Берете филлер или сыворотку от мимических морщин (еще можно крем с эффектом ботокса), мажете на межбровку и на ночь пластырь свеху(на бумажной основе). Разглаживается.
Кусачая Я• 23 января 2016
Пластическая операция
А если серьёзно, то только косметолог поможет в данном случае: пилинги, массажи, биоревитализация, гиалуроновая кислота, мезотерапия....ну и т.д...
все по ГОСТу!• 23 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Часто бровки сводите? Это от привычки. Я дома клеила скотч между бровями, чтоб отучится от этой привычки и масажики делала. Стало лучше.
Радуга-дуга• 23 января 2016
старый-добрый ботокс моментально все исправит!
богусик• 25 января 2016
користйтесь якісною косметикою, більше пийте води, носіть сонцезахисні окуляри. Стосовно косметики пишіть, підскажу