Под пытками• 23 января 2016

А в каких упаковках Вы получали посылки? Давайте топ смешных создадим!

Начну со своих.Про пакеты Укрпочты,простые или мусорные пакеты,бумагу,коробки не говорю,это обычная упаковка.
Мне приходило:

В упаковках из под памперсов,прокладок (вывернуты наизнанку)
В упаковке для курицы гриль (блестящий пакет из фольги)
Просто в газете
Раз даже черная коробка без адреса и надписей (один штрих-код наклеян и все),прямо жуть :)

А Вы поделитесь упаковочными секретами?
Крапипопка• 23 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

За доставку платим Мы- покупатели.
Нам покупателям - только подешевле пересылку.
Своим ’подешевле’ - заставляем Продавцов думать креативно.

Упаковка важна,но более вано,что в ней.
Соглашусь, что развернуть посылку в приятной и красивой упаковке хочется, но за нее нам же не хочется платить.

у меня было так, что продавец максимально сэкономил на упаковке - обычные прозрачные пакеты маечка, а вот заплатила я в 2 раза дороже, было неприятно

Keyra• 23 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

все ваши ответы попахивают рекламой

У вас с нюхом что-то не то... Или просто паранойя.
Лика-прилипка• 23 января 2016
коробка из-под стирального порошка.
Крапипопка• 23 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Покупала здесь полукомбинезон дочке. Пришла небольшой туго стянутый пакет, темный, тоже смахивает на мусорный. По крайней мере не новый. Комбез был стянут так туго и перемотан скотчем, что я сразу напряглась, как его вскрывать-то? Взяла ножницы, осмотрела со всех сторон, думаю - как бы комбез не чикнуть... Короче скраю слегка надрезала чтоб открыть посылку, чувтсвую чик... А там комбез вообще без дополнительного кулечка, без ничего.
Эта курица ухитрилась упаковать его так, что как ни открой, резанешь по комбинезону... Хоть бы любой кулек целофановый надела, и то лучше было бы. Или хоть бы уже наизанку вещь вывернула, для дополнительной защиты.
В итоге у меня полукомбинезон, а на нем на заднице мааахонький порезик. Но чтоб не полез дал ше я его клеем пва смочила, и он конечно стал заметней(

какую оценку поставили?
Мишка-шалунишка• 23 января 2016
Ответ дляKeyra

ага! а вам БАН за рекламу!
Брехушка• 23 января 2016
Покупатели ´с претензиями к упаковке´, вы предупреждайте сразу-мол Готова заплатить за пакет-коробку укрпочты согласно тарифам, и все-никаких проблемпродавцам даже легче.
Keyra• 23 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

ага! а вам БАН за рекламу!

Объявление не мое. А вторая ссылка на картинку с российского сайта. Девушка, успокойтесь, я не торгую упаковкой.
Вся такая растыкая• 23 января 2016
Из-под пирожных рошеновских, из-под чая ’Липтон’, мусорные, из-под сапог.
Мишка-шалунишка• 23 января 2016
Ответ дляKeyra

а я торгую !!! и что ? упаковываю всегда так, как считаю нужным!!! и с покупателей лишних денег не беру! в отличии от вас умных ... где упаковка за счет покупателя! и отправка 15-20 грн. за 100-200 г посылки

Дежурный по кухне• 23 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Не берете за спец. пакеты деньги?

спец пакет стоит 1 грн за пересылку укрпочтой беру 10грн
Любви вам!• 23 января 2016
Ответ дляEmerlina
Отправляю в курьерских или с НП наизнанку.
Или в конвертах картонных.
Получила раз в пакете с молока

а я на даче нашла на даче целый рулон пленки из которой делают пакеты для молока. Родом из СССР, она черная внутри. Буду иногда упаковывать, надеюсь не будут меня песочить ))
Emerlina• 23 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

)) могут-могут)) тут могут все))
Т а т ь я н а• 23 января 2016
Я очки для плавания боюсь отправлять просто в кульке. Повышать цену на стоимость коробочки тоже не хочется. Пакую в кулёк; кулёк в чистый пакет из под молока; потом в кулек Укрпочты или Новой почты. Не знаю, может кого-то пакет из под молока и привел в ужас, но претензий не было)
Любви вам!• 23 января 2016
Ответ дляEmerlina
)) могут-могут)) тут могут все))

ну может хотя бы не сильно ))

я мелочь и вещи обыкновенные отправляю в пакетах специальных. Но вот когда неформат - изобретаю всякое.
Emerlina• 23 января 2016
Ответ дляТ а т ь я н а
Я подобные вещи картоном оборачиваю из под больших коробок НП, а потом в пакет
Сосулька• 23 января 2016
Если Вам не нравится упаковка-значит Вы готовы заплатить за коробку 10 грн +пересылку.Оплатите продавцу за пересылку на У.П 20грн и будет Вам цивильнинько.
Репетиторша• 23 января 2016
Так, стоп, продавцы, не покупатель платит за упаковку, это ваши затраты, включайте их в стоимость и будет вам счастье. И не надо здесь рассказывать про скупых покупателей, это вы скупые, жметесь за каждую гривну.
Да напиши ты уже эту цену с учетом всех затрат, как-то: телефонная связь, такси до почты, мусорный пакет и попить чаю. Нет же, напишет цену 10 грн., и почалось + 2 грн., + 0,5%, + пакет, + проезд, + в очереди постоять и т.д. и т.п.
Keyra• 23 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

У нас умных доставка УП 8-10 грн. Можете к нашим покупателям наведаться, поспрашивать. Успокойтесь уже и пакуйте во что хотите.
KURIS• 23 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

За доставку платим Мы- покупатели.

Упаковка важна,но более вано,что в ней.

100% звісно коли відправка 1раз в 3місяці то можна і симпатичну коробку в дома знайти))) а коли перед Новим роком з ажіотажем то де ж ті гарненькі коробки знайдем

я прошу в аптеці можливо не самі гарні але чистенькі, думаю якби я принесла до Новою пошти іграшку без коробки а її звісно впакували б у фірмову коробку і продавцю прибавилось лишніх 40-50грн ніхто б радий не був

так що я за чисті, надійні посилочки))))

хоча мені взуття раз прийшло в пакеті і з того пакета виглядав каблук (Укрпошта взуття на шпильці)))) то мені краще щоб той продавець в 3пакета з під смітника впакував ніж в один гарненькій)))))

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2016
Ответ дляКривая спроса
Коробка с под лекарств,из под соли

Вас бы больше обрадовала коробка НП за ваш счёт?
Дежурный по кухне• 23 января 2016
Ответ дляРепетиторша

то есть мне включить в стоимость товара возможные затраты на пересылку укрпочты, пусть ее все покупатели оплачивают и те, кто Новой почтой заказывает, я правильно поняла?
так может и саму пересылку укрпочтой в стоимость товара включить?
для того, что бы отправить посылку укрпочтой мне нужно: взять отксеренный бланк (2грн за 4 бланка) то есть 50коп+пакет 1грн+ сумма которую я плачу на почте- ЭТО ВСЕ МОИ ЗАТРАТЫ НА ПЕРЕСЫЛКУ УКРПОЧТОЙ!
Для пересылки Новой почтой этих затрат нет! Вы считаете справедливым включать это все в стоимость товара???
Мишка-шалунишка• 23 января 2016
Ответ дляKeyra

та я спокойна аки удав это вы никак не уйметесь, все доказываете, доказываете, кому ? зачем ? прямо как в песне Дубцовой ....
Т а т ь я н а• 23 января 2016
Ответ дляEmerlina

когда нет пакетов из под молока, тоже делаю коробки из картона. Но, в готовый пакет упаковать быстрее)
Кучерявочка• 23 января 2016
получала в мусорных пакетах, обувных коробках, упаковках от памперсов (2 раза приходили посылки не в вывернутых пакетах) пакетах НП - ничего страшного в этом не вижу. Упаковку сняла и забыла про нее ))
Я и сама могу отправить в коробке из под чая, обуви, в плотных картонных коробках из под сувениров. Раз посылку мужа отправила в коробке из под кукурузных палочек )) Одним словом что под рукой есть, в то и пакую, главное что-бы тара была чистая и крепкая. В основном просят отправить УК и как можно больше удишивить посылку, часто на ОЛХ пишут ’запакуйте дома сами, что-бы не платить за упаковку на почте’ ))
Ширли-Мырли• 23 января 2016
Я использую для упаковки остатки обоев.
Ща как дам• 23 января 2016
Ответ дляКрапипопка

какую оценку поставили?

Оценку положительную, но словами написала, что об этом думаю. Ответную оценку она мне так и не поставила.
Репетиторша• 23 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Бланк за деньги? Вы серьезно? Ну да, а еще расход пасты в ручке, амортизация обуви, у нас почему-то до Укрпочты дорога всегда длиннее, километров на 300, чем на Новую, и да, на Новой же почте вообще не надо упаковывать, принесла голый товар (труселя, например) и нормуль, что там еще - придумайте сами, а то у меня уже фантазия иссякла. Ну какие-такие исключительные затраты для Укрпочты? И если даже так, то покупателю с другой доставкой можно сделать скидку в размере 1,50 грн.
Сумма которую Вы платите на любой почте называется оплата за доставку и в стоимость не включается.
Ща как дам• 23 января 2016
Кстати, грешна, - я тут сама духи Lalique своей покупательнице отсылала в коробочке из под крема. Но духи были остаток, их надо было как то упаковать, чтоб не разбились. Я их в коробочку из под детского крема, потом в пупырчатый полиэтилен и пакет. Но она была довольна.
Ряженка• 23 января 2016
Мне удобно упаковывать в обои плотные,как упаковочная бумага на почте
Ряженка• 23 января 2016
Я еще добавляю пенопласт,если вещь хрупкая