Гладковыбритый шишун• 23 января 2016
Девочки.погмогите. Запор.
Замучал. и чернослив ем ,и овсянку,и отруби,и свеклу,а эффекта 0(((Помогите советами,чтоб улучшить перестальтику ,но без лекарств((
Я такая боевая• 23 января 2016
клетчатку ешьте, купите в аптеке например клетчатку из тыквенных семечек
и попейте с молочно-кислыми бактериями что-то
у меня кстати свекровь брала молочный гриб(погуглите), и пила сквашеное молоко от него, говорит помогло
Мира всем• 23 января 2016
Сходите лучше к врачу... может он Моторикс выпишет, а может дело в другом.
Простоквашу вот попейте - литра три в день..
Приму в дар• 23 января 2016
Вы болели кашель, сопли - вирус? Льняное масло натощак 1 ч.лож, крушина трава. Клизьма
Раздражевская• 23 января 2016
Утром съедаете 3ложки овсянки, через 30минут киви и в течении двух часов вы нормально сходите в туалет.
Крем для арбуза• 23 января 2016
Пшеничні або житні висівки. Можна підмішувати в суп, або додавати до каш.
Мадам Подлинник• 23 января 2016
да чтоб вы обоср....
а по сути... кофе в зернах не действует слабительно?
у меня - свято бежать в туалет даже на работе после чашки кфе, поэтому и пью утром только )
Гладковыбритый шишун
• 23 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
да чтоб вы обоср....
хм))Кофе не помогает)))а было бы супер))
Новогодняя пальма• 23 января 2016
Можно попробовать просто воду натощак, можно ложку любого масла запить. Я пробовала оливковое при такой проблеме, наладилось все очень быстро.
Инфотуфелька• 23 января 2016
Девочки, вы прикалываетесь, каждый день темы про запор?)))
Вот Вам еще на 5 страниц советов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1316063
Светка-пипетка• 24 января 2016
50 г травы сенны,
100 г. чернослива
100 г кураги
100 г инжира
100 г изюма
Все перемолоть на мясорубке и смешать. сложить в чистую сухую баночку и в холодильник. И витаминки и польза!!! И никакой химии!!
Если проблема у вас периодическая 1 ч.л. на ночь съесть, утром будет вам счастье!!!
Если с этим проблемы серьезнее и чаще, то 1 десертную ложку на ночь.
Только часто этим средством не стоит увлекаться!!
100 г. чернослива
100 г кураги
100 г инжира
100 г изюма
Dietolog_Kiev• 26 января 2016
Девочки много всего написали. Что-то работает, что-то советовать я бы не стала. Но дело не в том.
Запоры — это следствие чего-то. Либо нервных стрессов, либо неправильного питания, либо и того, и другого вместе. Напишите в личные сообщения. Попробую помочь с решением. Добавки и волшебные снадобья предлагать не буду