Цветок Мира• 27 мая 2013

Идеальная жена 1955 года.

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.
mazira• 27 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125036

kitty76• 27 мая 2013
ну в целом-то все верно! Вцелом... но ботинки пусть сам снимает
Кривая спроса• 27 мая 2013
Интересно )) Позже почитаю ))
Санта Барбара• 27 мая 2013
. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.
в 1955 не было пылесосов, стиральных машин и фенов.
Анонимушка• 27 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Отрывок взят из книги Хелен Анделин она по-моему англичанка или американка -у них все это было.
Пушистый Пельмень• 27 мая 2013

я вообще в идеал не вписываюсь))))))))))
Анонимушка• 27 мая 2013
Все верно только заголовок неправильный.Правильно будет ’Идеальная жена на все года’
автор Цветок Мира • 27 мая 2013
http://www.hotel-usadba.ru/t1282-topic
автор Цветок Мира • 27 мая 2013
плачу дальше

Виноградинка• 27 мая 2013
Как я рада, что я не идеал
автор Цветок Мира • 27 мая 2013
я нашла оригинал)))) будет чем занять вечера))))
Sweet_baby1988• 27 мая 2013
Ор, не пили его, даже если он не ночевал дома, ведь он так напряженно работал , что может себе позволить расслабиться с другими бабами ))))
Бибер-анонимер• 27 мая 2013
ну и вопрос напрашивается как бы сам, а кто все то же самое проделает для жены?
Бибер-анонимер• 27 мая 2013
а я одна думаю , что мужики это слабый пол, не смотря на силуэт? по моим наблюдениям они слабые ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 мая 2013
интерессно какой придурок простите это написал??? в итоге получаеться мы им должны-а они ни... нам не должны
fishcka• 27 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
А в 80-х в союзе не выпускали микроволновки
Я только про пылесос заглянула в вики - первый патент в 1860 году однако
77kate• 27 мая 2013
Авааа, аж зубы скрежету. Ну не рабство ли? Вот навоспитывали в такие времена таких вот мужиков. Теперь только удивляюсь откуда замашки барские... Читала, что в 60е женщина не могла без мужа купить мебель, за деньги. Еще машину мадам не продали за наличные, пока муж не подтвердил, что он не против. А все-таки повезло нам жить в более равноправное время...
Мама Мариночки• 27 мая 2013
Пипец! Если бы так бьыло, то на работу ходида бы я, пусть сидит дома и выполняет все эти пунткы. Я бы была не против быть кормилицей в семье ради таких вот вечеров))))))))))).
БониНика• 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
http://www.hotel-usadba.ru/t1282-topic
из раздела ’Советы мужу’ - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной..возможно,она захочет поплакать...

БониНика• 28 июня 2013
к той же ссылке: ...Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим способом. Постарайтесь выглядеть неподдельно завораживающе.

Если тебе надо наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись пока муж не уснёт, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину.

Если дело дойдёт до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности клятву во всём повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всём слушай пожеланий мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласитесь и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, что бы он знал о наслаждении, которое ты получила.

Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выржай своё неудовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснёт, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что утром ты встанешь намного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз в его пробуждению’
БониНика• 28 июня 2013
и еще...

1. Встав с постели, старайтесь за утренним кофе выглядеть кокетливо, т.к. непричесанная женщина вызывает отвращение у мужа.

2. Не вступайте с мужем в разговор, пока он не побреется и не почистит зубы. Когда муж бреется, не мешайте ему: бритье для мужчины — час размышления о том, что ему предстоит сделать за день. Даже самый разговорчивый мужчина неразговорчив по утрам.

3. Умейте накрывать на стол, не забудьте поставить пепельницу, положить свежие газеты. Мужчина интересуется политикой, и не делайте недовольного лица, когда он занят газетой, а не Вами.

4. Умная женщина должна быть на 25% веселее, чем для этого имеются основания.5. Не ходите целый день без каблуков, это портит походку и фигуру.

6. Будьте во второй половине дня одетой.

7. Ждите с нетерпением мужа с работы, будьте готовы во всем. Муж не должен ждать обеда или ужина. Все должно быть готово.

8. Если муж вернется с работы усталым, не набрасывайтесь на него с вопросами, дайте прийти в себя, поесть.

9. Избегайте вести бесконечные телефонные разговоры с Вашими родными или друзьями в присутствии мужа, это его раздражает.

10. Мужья не любят слез, старайтесь как можно меньше плакать в их присутствии.

11. Не говорите мужу, чем Вы для него пожертвовали.

12. Будьте для мужа непрочитанной книгой, старайтесь, чтобы муж открывал все новые и более привлекательные качества.

13. Хоть раз в неделю дайте почувствовать мужу себя холостяком, не спрашивайте, где он был и что он делал. Он сам все расскажет.

14. Не мешайте мужу иногда расправлять крылья, т.е. пофлиртовать. Это поднимает его в собственных глазах, в противном случае появляется скрытность.

15. Ревность — опасное оружие. Пользуйтесь им в крайнем случае. Но бойтесь, если муж находит других женщин привлекательными, лучше заметьте, что ему нравится, и учтите для себя. Сами будьте беспристрастными к другим женщинам.

16. Не опекайте мужа так, чтобы он это заметил и не давайте ему множество советов.

17. Не сажайте мужа на цепь, лучше держите его на шелковых нитях, т.к. это сказывается более прочным. Умейте создавать для него иллюзию свободы.

18. Если хотите чего-нибудь добиться от мужа, аппелируйте к его гордости и самолюбию и Вы будете иметь успех.

19. Уважайте профессию мужа — она Вас кормит.

20. Не унижайте постоянство мужа, не критикуйте его чувственные и нравственные качества — этого мужчина не забывает.

21. Любовь не может быть вечной, но между воспитанными людьми она превращается в вечную дружбу, что является залогом счастья.

22. Будьте по возможности реже больны, не опаздывайте в театр, кино — мужья не любят ждать. Не скупитесь на нежность.
БониНика• 28 июня 2013
Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.
БониНика• 28 июня 2013
К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять. Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте.
БониНика• 28 июня 2013
Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.