Армейская• 27 мая 2013

Куда поехать мужу на заработки?

Может кто-то знает, какие то провереные места.
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2013
А вы что любовника нашли себе ...... теперь думаете куда мужа сплавить
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2013
послушаю, как поехать мужа на зароботки)
Капитанша• 27 мая 2013
вам по дальше или по ближе?)))))))
автор Армейская • 27 мая 2013
Ответ дляКапитанша
вам по дальше или по ближе?)))))))
Да куда угодно.Я серьезно.
Капитанша• 27 мая 2013
у меня у подруги муж ездит в Польшу ПОСТОЯННО!!!! могу спросить завтра))
автор Армейская • 27 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Да,спросите пожалуйста.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2013
Вы хотите, чтобы поехал заграницу или по Украине?
Аннуитет• 27 мая 2013
У меня муж в России на стройке в Сочи на квартиру зарабатывает. Правда он не строит, он все лишь прораб)))
автор Армейская • 27 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Там где есть работа.
Диверсификация• 27 мая 2013
Я не верю что человек не может найти роботы на месте вы хотите отправить за большими деньгами? Если он отличный специалист в области хорошо оплачиваемого спроса тогда есть смысл а если просто пахать то лучше на месте пускай ищет .ИМХО
Не за Будка• 27 мая 2013
а сколько Вашему мужу? на какой заработок рассчитываете? из какого Вы города? у моего мужа сезонный бизнес (детские аттракционы), всегда работников не хватает... колесит по всей украине...
Мама фифти цента• 27 мая 2013
тоже постою послушаю, у меня муж ездит в Россию постоянно, но что то этот заезд был не очень, не известно когда следующий. У меня мужу 28лет, ездил на з/п 1000дол в мес. + проживание и проезд за счет работодателя. В своей сфере (судостроение) в городе зарплата только на заводе официальная 1100грн. На руки дают 600-800грн все остальное записывают в долг. Вот так(
Простецкая• 27 мая 2013
а что ваш муж умеет делать!могу предложить строительство и внутреняя отделка но ето с условием что он ето умеет!
Выкупаная• 27 мая 2013
На сбор ягод в Финляндию, деньги очень хорошие
Розавенная• 27 мая 2013
Есть варианты по ремонтно-строительным работам в России, если руки растут откуда надо.. чем вообще он у Вас занимается?
Маргошка• 27 мая 2013
а что он умеет делать?Английский знает?Мы живем в Китае,муж работает учителем англ. есть знакомые кот. ищут учителей,но желательно пед.образование и идеальный английский!
Дедуськина бабуська• 27 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
вы шутите? кто-то так зарабатывал?
автор Армейская • 27 мая 2013
http://www.fenix-nt.com/selhoz_programmy/selhoz_fi...
Только вот кроме радикулита там мало что можно заработатью
Хихачка• 27 мая 2013
Ответ дляМаргошка
Если не секрет какая з.п у мужа?
Хихачка• 27 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
У меня знакомые ездили в далеком 2003-2004 правда в Англию тоже на клубнику
по тем временам привезли по 3-4 тыс дол.Но труд адский .Желания поехать еще раз ни у кого не оказалось
Голубая устрица• 27 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
У вас интересное занятие. А какие условия и оплата?
Не за Будка• 27 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
питание оплачивается, зп зависит от кассы которую сдадите. Например, за вчера мальчик, который на сладкой вате стоял, получил 350грн. Бывает по-разному...это же и от погоды зависит, и от конкурентов, которые посъезжаются на одну точку...
degtyarov_a@ukr.net• 29 мая 2013
Ответ дляПростецкая
мой муж хороший строитель и прораб, можете предложить что-то реальное за границей(с указанием з/пл)?
Чупа-чупс• 14 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а ему помощник не нужен?