Ра ру ра ру ра• 13 августа 2012
Девченки, подскажити хорошего педиатра в Харькове
Кто знает таких, если возможно с выездом на дом, с телефончиком, спасибо всем огромное
Аноним• 13 августа 2012
а со своей поликлиники не пробовали договориться с педиатром за денюшку думаю будет не против
Аноним• 13 августа 2012
Хорошие педиатры в детской Ж/д больнице на ул. Иванова. Едьте туда, прямо на приемник - не имеют право отказать, должны посмотреть! Мы очень любим Стауде Татьяну Николаевну, Волкова не плохая...
Аноним• 13 августа 2012
А мы ’Радугу’ любим. Она платная, но врачи там суперские. Индивидуальный подход, приятное общение, а не как в некоторых обычных ’через зубы’ и при этом еще заполняя стопку каких-то карт одновременно. Мы своей и подарочки делали и платить пытались, отношение не изменилось. Каждый раз (с обычным насморком) выходишь со списком необходимых лекарств, пунктов так в 10.
А как-то заболели сразу решили в ’Радугу’. Врач нас посмотрела, СБ была банальная простуда, и выписала проветривание, промывать носик и обильное питье. Сказала через 4 дня все пройдет. И точно, температура пропала сразу с первого дня, остальные симптомы на 4 день.
Это просто пример, а в целом там нам очень нравится. Может быть повезло с врачами к кому попадали. И прививки все делали в ’Радуге’.