Аноним• 13 августа 2012
Подскажите хорошего педиатра
Девочки,,,,может у кого-то есть контакты хорошего педиатра в Киеве,, Левый берег,,,желательно с выездом на дом))))))Пожалуста дайте контакты)))))))))) Ребёнок заболел,,,,,,,,,,
Зимняя_Вишня• 13 августа 2012
Попробуйте позвонить: +380672407040 - Фирсов Николай Анатольевич, он живет в Княжичах, ездит на вызовы по всему Киеву (очень востребован).
melani_mum• 13 августа 2012
Клиника Наш доктор, только туда и ходим и домой тоже приезжают, если надо.
Цикавенная• 28 марта 2013
Ответ дляЗимняя_Вишня
Цитата:
Попробуйте позвонить: +380672407040 - Фирсов Николай Анатольевич, он живет в Княжичах, ездит на вызовы по всему Киеву (очень востребован).[/
вы обращались?