Кидстаффовна• 24 января 2016
витаминки I herbs
Посоветуйте ребенку ( 3,8) мультивитаминки, чтоб не дорогие уж слишком и хорошие в тоже время. В I-herbs не разбираюсь.
Непогодка• 24 января 2016
нам очень нравятся Gummi King и эффект от них есть - ребенок не так часто болеет. Он у меня аллергик, но на эти витамины не было аллергии, как например на Киндер Биовиталь или Пиковит
мы берем Мультивитамины и с Эхинацеей
Улыбчик• 24 января 2016
Ответ дляЗаикальница
мне эти посоветовали - только пришли, результата пока не знаю))
Девочки! А как Вы их заказываете? Оплачиваете карточкой приват24 и сколько стоит доставка в Украину?
Заикальница• 24 января 2016
Все очень просто - на сайте все возможные доставки и их стоимость показывает в корзине))) Доставили за 4 дня - очень быстро, но для одного средства будет дороговато - надо кооперироваться))) Я собираюсь еще делать заказ - угостила родственников своими приобретениями, теперь и себе требуют))) - но где-то через недельку...
Ответ дляУлыбчик
Вы можете сами заказывать, при первом заказе сайт даст скидку в 5 дол, а доставка стоит 4 дол (безтрековая), через 2-5 недель посылка придет простой бандеролью на укрпочту + если сами заказываете, то еще в придачу сможете заказать 2 товара по большой скидке из этих
В личке могу дать инструкцию на оплату со скидкой, здесь нельзя.