Не прохожу мимо• 24 января 2016
Что интересного дарите своим красотулькам на 3 года????
Девочки, может что-то новенького видели??? Скоро День рождение, не знаю что подарить. Любим куклы, уже их куча. Обожаем Smoby, но кухня, супермаркет, коляска, бытовая техника уже есть, кроватка тоже!!! Посудки, лего тоже... Вот как-то так. Чем вы радуете своих куколок?
Пожалуйста, тем кому не чего сказать, не пишите юзай поиск... Уже смотрела, не нахожу...
Г@Л@В@ломка• 24 января 2016
Купила Lalaloopsy, з волоссям спіральками - доці дуже подобається! А ще ми Анабель дуже любимо)
mademuazzelka• 24 января 2016
Селиван фемели
Домик кидкрафт
Наборы пеппа Пиг, доктор плюшева
Игры Джеко
Домик кидкрафт
Наборы пеппа Пиг, доктор плюшева
Игры Джеко
куркулиха• 24 января 2016
Купили на новый год интерактивного щенка фирмы Hasbro furreal friends gogo, дочка в восторге.
Не прохожу мимо
• 24 января 2016
Ответ дляmademuazzelka
Селиван фемели
Домик кидкрафт
Наборы пеппа Пиг, доктор плюшева
Игры Джеко
Домик кидкрафт
Наборы пеппа Пиг, доктор плюшева
Игры Джеко
Селивания и пепа есть, Доктор Плюшева не интересна. Игор куча от старшего осталась.
Не прохожу мимо
• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
Спасибо, номягкие игрушки не покупаю из-за старшего, он аллергик, тем более которые нельзя постирать.
Не прохожу мимо
• 24 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ролики
Самокат, велосипед, ролики... полный комплект
куркулиха• 24 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда посмотрите наборы Плей-До или вот куколка прикольная, нам крестный на Рождество подарил
Не прохожу мимо
• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
Спасибочки поищу, кукла суперррррр!!!! Мы таких любим.
Не прохожу мимо
• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
А где покупали???? Не подскажите????
куркулиха• 24 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А где покупали???? Не подскажите????
он брал в магазине, но и тут в продавалке есть, причем прилично дешевле чем там.
Мюллерная• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
Киньте в меня ссылкой...
куркулиха• 24 января 2016
Ответ дляМюллерная
Киньте в меня ссылкой...
вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-11742548.html , но я видела и за 800