Не прохожу мимо• 24 января 2016

Что интересного дарите своим красотулькам на 3 года????

Девочки, может что-то новенького видели??? Скоро День рождение, не знаю что подарить. Любим куклы, уже их куча. Обожаем Smoby, но кухня, супермаркет, коляска, бытовая техника уже есть, кроватка тоже!!! Посудки, лего тоже... Вот как-то так. Чем вы радуете своих куколок?
Пожалуйста, тем кому не чего сказать, не пишите юзай поиск... Уже смотрела, не нахожу...
Г@Л@В@ломка• 24 января 2016
Купила Lalaloopsy, з волоссям спіральками - доці дуже подобається! А ще ми Анабель дуже любимо)

mademuazzelka• 24 января 2016
Селиван фемели
Домик кидкрафт
Наборы пеппа Пиг, доктор плюшева
Игры Джеко
куркулиха• 24 января 2016
Купили на новый год интерактивного щенка фирмы Hasbro furreal friends gogo, дочка в восторге.

Г@Л@В@ломка• 24 января 2016
А ще Шопкинс доця любить, але це вона міс кеті надивилась)))
автор Не прохожу мимо • 24 января 2016
Ответ дляmademuazzelka
Селиван фемели
Домик кидкрафт
Наборы пеппа Пиг, доктор плюшева
Игры Джеко
Селивания и пепа есть, Доктор Плюшева не интересна. Игор куча от старшего осталась.
Я тут с краю постою• 24 января 2016
ролики
неДоЖиру• 24 января 2016
в прошлом году дарили платье с пепой и микрофон. очень его любит
автор Не прохожу мимо • 24 января 2016
Ответ длякуркулиха

Спасибо, номягкие игрушки не покупаю из-за старшего, он аллергик, тем более которые нельзя постирать.
автор Не прохожу мимо • 24 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ролики
Самокат, велосипед, ролики... полный комплект

неДоЖиру• 24 января 2016
в этом году думаем домик для барби купить
куркулиха• 24 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

тогда посмотрите наборы Плей-До или вот куколка прикольная, нам крестный на Рождество подарил

автор Не прохожу мимо • 24 января 2016
Ответ длякуркулиха

Спасибочки поищу, кукла суперррррр!!!! Мы таких любим.
автор Не прохожу мимо • 24 января 2016
Ответ длякуркулиха

А где покупали???? Не подскажите????
куркулиха• 24 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А где покупали???? Не подскажите????

он брал в магазине, но и тут в продавалке есть, причем прилично дешевле чем там.
Мюллерная• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха

Киньте в меня ссылкой...
куркулиха• 24 января 2016
Ответ дляМюллерная

Киньте в меня ссылкой...
вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-11742548.html , но я видела и за 800