Ксюша-Pati• 24 января 2016

Ищу хорошего гинеколога в Борисполе

Всем приветик! Поделитесь, плиз, контактами хорошего гинеколога, может в роддоме или частный врач. Буду всем очень благодарна за ответы.
Nelya K• 24 января 2016
В Борисполе не знаю, знаю в Киеве. Принимает возле метро Дружбы народов. Хожу к нему лет 10. Брал за полное обследование 500грн. Выслушает и на все вопросы ответит, болезни лишние не выдумывает. Могу дать телефон

TATA-75• 24 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228
Спросите у девчонок в этой тем. Но я так и не нашла хорошего гинеколога в Борисполе.
tan4ik-tta• 27 января 2016
Если в Борисполе не найдете, то есть недалеко от м.Бориспольской хорошая клиника.
Лацюга Татьяна Валентиновна
г. Киев, Драгоманова, 31в, Медицинский центр “Здорове життя”
Записывалась по телеыону (044) 570 93 71 , (093) 944 69 14 , (099) 545 72 36
info@zdorovaroduna.kiev.ua
Лацюга Татьяна Валентиновна (советую к ней записываться), очень внимательная и всё объясняет, очень положительная. По ее направлению рожала - и довольна. Сыну уже скоро 8 лет!!!