Дружная семейка• 24 января 2016

Подозрительный звонок с номера 057...

Девочки, сегодня очень странный звонок поступил. Представились службой безопасности нацбанка)) после чего спросили есть ли у меня карты их банка, а именно ощадбанк, пумб. В ответ на мое нет сказали что будут проверять информацию и бросили трубку. Звонок поступил с номера 0577805984. Сижу теперь и думаю откуда тут ноги растут и что это за новый развод?
Цветов Мне срочно• 24 января 2016
да,развод
Чеширская кошечка• 24 января 2016
маме моей тоже звонили
она их нахрен послала и трубку бросила
разводняк очередной какой-то
Пацака-задирака• 24 января 2016
по коду похоже, что со стационарного из Харькова
Sveta1302• 24 января 2016
У меня была немного схожая ситуация. Правда звонившая представилась сотрудницей Приватбанка, начала мне говорить о том что у моих карт плохая защита и их будет заблокировано и еще много всякого. Мне некогда было ее слушать, т.к. звонила она 9.01 и у меня был полон дом гостей, и я бросила трубку. А потом в будний день обратилась в Приватбанк и они сказали что никто от них не звонил, проверили мои карточки с ними все ок. Посмотрели с какого номера звонили и сказали что это вообще не их оператор. Вообщем чуть ли не развели меня на деньги((
Так что, автор, если есть возможность обратитесь в эти банки. Чтобы все разузнать.
Пацака-задирака• 24 января 2016
https://yandex.ua/search/?lr=147&msid=22866.15916....
МисисПропер• 24 января 2016
Это код Харькова)
Пацака-задирака• 24 января 2016
наверно из автомата
автор Дружная семейка • 24 января 2016
Жаль я не услышала продолжения т.к. сразу сказала что карт этих банков у меня нет. Так бы могла кого то предупредить о новой схеме. Как только уже не изощряются...
автор Дружная семейка • 24 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
спасибо, гугл мне не выдал информации по аналогичному запросу