Люблю Поумничать• 24 января 2016

Помогите разобраться в вебмани (2 вопроса)

Немного сложновато разобраться для новичка. Умные девочки подскажите.

Есть поняте WMID (12 цифр) это как бы сам номер моего кошелька.
Сайт, с которого нужно перечислить на вебмани денег спрашивает WMR.

Вопрос №1: WMID и WMR Это одно и то же?

Вопрос №2:
А еще есть номер (тоже 12 цифр) с буквой Z вначале - это, в моем понимании, долларовый счет. Или нет?
Каравай-каравай• 24 января 2016
WMID это ваш аккаунт. WMR - это номер рублевого кошелька
Невидимка Майя• 24 января 2016
wmr- это кошелёк который надо завести ещё
Каравай-каравай• 24 января 2016
с буквой Z - это и есть долларовый счет
автор Люблю Поумничать • 24 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

а как его завести? Простите за, возможно,глупый вопрос
Невидимка Майя• 24 января 2016
там есть раздел создать кошелёк,вообще я по видео урокам с ютюба разбиралась -тоже не сразу всё далось.
автор Люблю Поумничать • 24 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Спасибо. Подскажите, а если на сайте заработок идет в рублях, нельзя на вебмани сразу на долларовый бросать? Только на рублевый?
Каравай-каравай• 24 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

так это на том сайте и надо узнавать. но скорее всего, нет
автор Люблю Поумничать • 24 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай

да я тоже так считаю. Блин как все сложно. А на бебмани гривневые кошельки бывают? Спасибо.
Невидимка Майя• 24 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

как правило нет. но там можете перевести с кошелька руб на кошелёк дол.
Невидимка Майя• 24 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

заведёте будет
Каравай-каравай• 24 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

раньше были, у меня есть еще года с 2012-го или 11-го. а сейчас даже и не знаю
автор Люблю Поумничать • 24 января 2016
Спасибо,девочки, трошки просветили, ща на ютьюб пойду послушаю еще